Прочие взаимоотношения

Вопрос для всех!! У вас было такое..? вот вижу, что баба.. бл..дь, а тянет, как магнитом.. что ж такова в ней..?

Nuradil. Smadiyrov.
как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих)))))))))) )
(С)
Bahtiyar Mikhmanov
Лучший ответ
Игорь Колесников Доброго!! рад тебе..:))) ответ.. Супер!!:))))))
было-было.. . видела что блядун непроходимый. . а всё никак не могла избавится..
Ирина Авилова
ну вот на... женщин меня точно не тянет))) )
на МОЙ век ...мне хватит мужчин
Игорь Колесников Хи-хи..:))))) Знаю знаю.. я уже записался!! 527-мым..:)))))))
Нет, меня к бл.. дям не тянуло и не тянет,))
Надо поиметь ее до тех пор, пока тянуть не перестанет....
Андрей Мадлей
возможно, она слишком откровенна, а в постели это занимает далеко не последнее место... вот ты и чувствуешь, что с ней будешь свободен, как никогда....
Наталья Деккер
Игорь Колесников Я надеюсь.., что ты уже поняла.. что это не личностный вопрос..?))))))) Но из жизни.., слава Богу.. не моей..:)))))
А вдруг узнаешь неизведанное...)))))))
Abdulhakim Qambarov
блядь.... это уже реклама.... веришь рекламам?
Смотря какое место магнитится)) )
Если сердце-то енто любовь
В этом случае не обращай внимания на мнение общества, делай как тебе счастливее
Вот какраз это вас, как дураков, и тянет !! А потом рыдаете и бегаете по ночам и собираете своих жён по барам и дискотекам... .
Да потому что ты сам бл... витый!!
Karalbi Orkasov
А почему Бл... дь? Ты откуда знаешь? Бл... ю становятся только по вине мужчины, который хуже бабки на рынке ходит и распространяет сплетни. А если даже и бл... дь, не человек что ли. любить нельзя???
Nelsson E-Weiss
а к ним тока и тянет, а потом не тянет когда она уже не блядь, а шалава
Не в ней чего такого. . Чего такого в тебе что тебя на таких девок тянет, м? Смотрите на ситуацию с другой стороны всегда..
нет, прежде всего надо знать чего хочешь, если серьёзных отношений (и не заболеть),,,, а если просто так... ну тогда понятно почему тянет то...
Тянет и греет мысль, что стопроцентно даст.