Прочие взаимоотношения

видел одну бабу. Объйетивно страшная-толстая, с лысиной небольшой (да, именно так), лицо невзрачное. В ВК, в статусе пишет, что

хочет секс. Внизу, на стене прейскурант на ее услуги... Я охренел. Это излишняя самоуверенность?
M6
Marusya 67
817
Всякое в жизни бывает.
Ильназ Габидуллин
Ильназ Габидуллин
10 062
Лучший ответ
не ты, так другой ее купит :)))
Санёк Юркин
Санёк Юркин
97 603
да почти все такие бабы думаюд, что они принцессу, а принцессы чето комплексуют и все время сомниваюцца.
Ирина Федорова
Ирина Федорова
87 723
а вдруг?..) )

а может это она платит?. .
спрос рождает предложения ))) ..
Лилия Голубева
Лилия Голубева
76 857
Ну а че может она спросом пользуется раз такая "нестандартная" =)
ТП
Татьяна П
31 059
левый аккаунт-клон... обычное дело- кому-то насолила-решили таким образом отомстить... )

..мне друг недавно написал, спрашивает удивленно, что это я ему с новой страницы пишу? да еще и со страстной любовью!!)))) )

-оказалось его бывшая подруга-шизофреничка открыла 4 страницы с моим именем и украденными моими фото)).. и стала писать от меня моим поклониками, которые активно светились в моем мире))).... если бы со мной это не случилось-не поверила бы... все то можно теперь закрыла)))).... идиотов здесь хватает))))
Алексей Петров
Алексей Петров
24 632
женщин с лысиной не бывает. видать мужик
ну значит и на неё спрос есть. . а почему нет? все разные. . оглянитесь вокруг. . что все прекрасны? она одна такая? )))
Даша Трифонова
Даша Трифонова
16 279
это клиника
Олеся Тищенко
Олеся Тищенко
10 087
может кто-то экзотику предпочитает! Есть же зоофилы
А теперь давайте поговорим о мужчинах) Они все красавцы?) ) А как же маленькие, толстые и лысые да еще и старые?)
Димон Венюков
Димон Венюков
4 709
к черту комплексы! все бабы как бабы-а она богиня!
Сергей Юдин
Сергей Юдин
2 773
Это недотрах конкретный!
На каждый товар - есть свой покупатель! Воть! ))))))))))))))))