Прочие взаимоотношения

Почему все думают, что девственницы обязательно страшные, толстые и прыщавые????

Ведь девственница может быть и красивой скромной девушкой, которая хорошо одевается, без вредных привычек. Просто не нашла она ещё свою половинку или её не нашли.
Ruslan Mustafin
да встретить бы такую скромную девушку ещё, а то куда ни глянь, везде разврат сплошной.
Татьяна Цыганенко
Лучший ответ
Согласен.. . бывают милые симпатичные очаровательные девушки.. . )))
верно

красавицы! !

**---------**

А знаешь, что сказал Шекспир! ?
Ведь на любви и держится весь мир.

И если б не было любви,
То на земле бы все погибли.

И без любви не пишутся стихи,
Не совершаются красивые поступки.

Мужчины не носили б женщин на руках,
И не летал бы лебедь в облаках.

Все видится совсем в других чертах
И хочется качаться на качелях.

Как в детстве можно жить в мечтах
И размышлять о чудесах.. .

**-------------------------------------------**
Юрий Власенко
не все так думают.
да все мы были когда-то девственниками!
На самом деле, это всего лишь стереотип. Кто серьезно относится к созданию семьи и имеет представление о телегонии, тот будет "носить её на руках", в метафорическом плане, а если поднимет, то и в буквальном смысле.
Lidiya Esterle
Анна Дружинина Телегония - это мракобесие.
Враки чистой воды! Из личного опыта, всё тут перечисленное в вопросе мною замечено в них не было )))
Алан Омаров
я так не думаю
Это случайно не вы та единственная скромная девственница которая хорошо одевается и без вредных привычек и которую я ещё не нашел.
{Diana Smankulova |
Ruslan Mustafin Возможно))
не все так думают!
)ты знаешь плохую часть парней)) я так не думаю, просто еще нет того с кем бы ты этого хотела
Поэты и писатели считают девственницами нежных, прелестных, чистых девушек. И воспитанные люди в наше время тоже так считают.