Прочие взаимоотношения

Почему женщины, в большинстве случаев, первыми подают на развод?))

женские биологические часы точнее...
Рысжан Карыбаева
Лучший ответ
Сергей Калашник какие еще часы ?
Та, они раньше и в пещеру первыми входили, однако... Доброго вечера, Вера!..
Соня Романова
Марина Зосимова Доброго, Игорь))
Потому, что нет мозгов!
Kamol Alimov
так мозгоф же нету)))))
™ R@mil Aitenov ™
Какая разница, кто первым поставит наконец точку!? Главное уходя-уходить.
Владимир Иной
потому как думают что КУЧА АЛИГАТОРОВ выстроятся в ряд и будут им ноги целовать и оооооооооооооооооооооооо РСПЭШЕЧКА освободилась! щас в мужья возьмет
и вот почему !!!
У разведенок схема простая. Первый ребенок, он типа по большой любве. Потом развод, осознание, что бабла не хватает, поиск лоха-кормильца. Чтобы лоха прикрепить к себе и заставить всегда платить, нужно пойти на жертву и родить ему второго ребенка. Он не будет уже таким любимым, ибо не от любимаго ОМП. Но он нужен, а то лох свалит. И, вуаля, имеем еще одну историю на тему «взял разведенку с прицепом, признал себя лохом».
Нурсултан ...
в основном потому что от него молока в доме как от козла
Бревно, лакающее пиво на диване, всё устраивает)
Zaika ))))))
От хороших мужиков женщины не уходят, а крепко держатся за них))
Терпение лопается)
Xxxxxx Xxxxxx
Потому что в большинстве случаев женщины в результате развода получают имущество, которое не зарабатывали, детей и средства в виде алиментов.
Мужчина только теряет. Семейное законодательство защищает в первую очередь интересы женщин. Потом детей. Мужчина практически никак не защищен.
Турал Мусаев
Они думают, что следующий муж будет лучше, поэтому и)))
Вечера теплого)))
Аня Коломоец
Об истинных причинах, обычно, вслух не говорят. Хотя, женщины друг друга очень хорошо понимают и без слов ;)
Новость, однако...
терпение лопается просто)
Оксана Исатова
Терпелка заканчивается.
Дониёр Ропиев
Потому что муж пьет, дерется и денег не дает.
Он не нужен. Без него лучше.
Анастасия Гуреева Это ты никому не нужна.
Кто вёл данную статистику? Вполне вероятно, что и наоборот....