Прочие взаимоотношения

Почему женщины алчные? Большинство

Жek@ .........
Ну не совсем это природные инстинкты. Хреновое воспитание.
Яков Лычев
Лучший ответ
Потому же, почему и большинство мужчин трусливы и не ответственны)
Хорошие и плохие попадаются как среди мужчин, так же среди женщин,
нельзя утверждать что кто-то хуже.)
Tatyana Velykotska а тетки прям образец храбрости и ответственности. смешно.
так говорят только неудачники.
мужчины, способные хорошо зарабатывать, своих женщин сами балуют
Жek@ ......... пошел ты лузер...Вопрос читай)))
Потому что с мужиками дело имеют.
"не мы такие - жизнь такая" ...она-зараза заставляет многих быть приживалками, неумеющими или нежелающими ценить и любить не только за тугой кошелек. Зато другие ( мудрые, умные и гордые ) - так и остаются со своей гордостью в одиночестве и без матер. благ ...печально, но эт факт
Aleksandr Valerevih
это не они алчные, это их мужчины беспринципные - никто никому в этой жизни ничего не ДОЛЖЕН, вот прекрасные отношения! если Я что-то делаю, то ХОЧУ это делать от души - прекрасно ведь! где начинается мотивация, там ЛЮБВИ конец.
**
***елена ***
Это в женской природе. Это-инстинкт. Логика примерно такая "Если ему нечего предложить мне что он может предложить моему (нашему) потомству" ключевое слово -потомство. Плюс чаще речь идет об элементарной щедрости души, а не кошелька. Хватит уже мужчинам с пеной во рту осуждать наши природные, почти материнские инстинкты!
Tatyana Velykotska а почему тогда женщины осуждают наши мужские инстинкты к полигамии? у мужчины это заложено природой. почему тетки с пеной у рта это осуждают? мужчина не может жить и трахать все время одну женщину, наступает момент, когда женщина ему надоедает и он ищет приключения на стороне
Почему все мужик козлы? Так и хочется спросить. Извините.
А по существу- если вы ХОТИТЕ видеть только таких женщин вокруг... -видте. Ваша проблема.
А почему мужчины не щедрые? Большинство!
Tatyana Velykotska а женщины щедрые?
потому что шлюхи. большинство.
Валера Л.
Тенденция.
Все хотят все и сразу. Жизнь же короткая
ПО тому что сами не видя брода, лезем в воду, и балуем их. А они медленно топят. И затем в статус Друга. И так Валят как шпалы под ноги. Это у них Спортивный интерес, по дарвину=)
Вот такие вот мы))) ) алчные))