Прочие взаимоотношения
Раньше женщины не ходили на каблуках, без чулок и мини-юбок, в одних звериных шкурах.
А чем они мужиков тогда завлекали?))
Песни пели)))
Игорь Бабогло
Ориджинал))
запахом и привлекали, человек же часть животного мира...
дело не в завлечении, а в гормонах. Всем управляет гормональная система организма
У них сиськи наружи были.
Зачем их завлекать то. Хрен от них отмашешься. Не только не женщин кидаются, а и на детей и на животных и друг на друга.
Ну сейчас все женщины с ресурсным отношением к мужчинам относятся, это манипуляция " замануха " , каблуки по 20 см, оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя в свою востребованность этой тысячной толпой, привыкшая к комфорту, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. "Пил бил не любил" -- ведь надо же ей показаться чистенькой, невиновной. "он изменял!!" - девочке изменяли, она вся такая невинная.. На самом деле комфорта в отношения не вносила, либо живет с дефектным мужчиной, и не знает их признаки, а это говорит, что она на поводу своих чувств, что слаба на передок, поэтому не избираьельно относится к мужчинам... Дефектны к семье!
Игорь Бабогло
Капец тебя вштырило)))
голыми ляжками, все как и сейчас)
Игорь Бабогло
Покажешь?)))
Все тем же, как и сейчас - попочки и тити)
Сиськами
В понедельник видел как кино снимали. Действие примерно 1988-1992 года. Там было много народа и все девушки были в платишках и юбочках. Просто приятно посмотреть. А сейчас все в штанах ходят. Редко какой девушке штаны идут.
Жрачкой, ляшками запаханом))
Зато без трусов

тем что не ходили на каблуках, без чулок и мини-юбок, в одних звериных шкурах