Прочие взаимоотношения
Женщине под сорок можно попрощаться с мини юбками? Или.... мона ещё ?..ну вы понимаете!
целлюлита нет ходи на здоровье
Ножки с ягодичными мышцами тренируй и главное подбривай мохнатку, и носи себе на здоровье...)))))
Моей женщине - за 40 :)
И открытые ножки ей оч-чень идут!
с какого такого бодуна ей от них отказываться, если у неё ноги в порядке? !
иной раз молодухам их лучше не напяливать, или вот шорты,
которые в нонешнем сезоне так модны:
кааак напрёт на себя молодая красавишна 70-ти кг весом при росте 160,
так и кажетса, что передо мной комод катится на свиных окороках,
весело потряхивая целлюлитами.
дело не в возрасте, а в том, как сохранился.
Майя Плисецкая в возрасте за 70 антраша и фуэтэ крутила,
а вы - 40...
Да 40 - это тока начало жизни, когда дети уже подросли,
и можно как-то и себе любимой подумать...
которые в нонешнем сезоне так модны:
весело потряхивая целлюлитами.
а вы - 40...
если тело в порядке то только в мини надо ходить
ноги в студию..
я считаю, что можно, если позволяет фигура... и в соответствующей обстановке, не на работу)
Какими бы не были ножки.. . не стоит казаться нелепой. До середины колена и хватит )
Мне 55 и я ношу. Мне просто не идут длинные вещи. Я понимаю, что всему свое время, но пока еще можно, буду носить. Вот.
нужно рассмотреть конкретный случай - ставь фото))
Если корове надеть седло и оно ей не идёт, то зачем это надо было делать? Так и у девушек: если не идёт, то и в двадцать пять-поздно. (извините за сравнение) .
Выглядите изящно-так и одевайтесь .К чему здесь возраст?.
...не мона, а нуна.
Нельзя себе не в чем отказывать, если очень хочется. :)