Прочие взаимоотношения

Какое оно по - твоему... Доброе утро?

Любое утро доброе, только часто мы не замечаем его доброты))
Anдryha Karp 100Т
Лучший ответ
сегодня))) очень доброе))) Солнце и муж улыбаются.
Sergey Ivanenko
Когда никто не будит... и никуда не нужно идти)
Михаил Сенчук
Да вот, отстрелялась и сразу подобрела, как одна снова осталась в своей келье:)))
Тимур Атаев
меня разбудили звонком) _
товарищам не откажешь, придется выехать на работу) _
называется :"доброе утро ваше злейшество " ))_
Галина Завгородько Привет! А что делать... у меня вот тоже дел огромная куча... уже зовут меня))) Настроения позитивного!
Когда нету похмелья.
Калян )))
когда не надо рано вставать и вприпрыжку собираться на работу)))
Солнечно, рядом океан
Аниса Низамова
С работы пришел)) А всем на работу)) Такая доброта у меня к ним появляется))
Галина Завгородько Привет! Настроения позитивного!))
когда проснулся и дышится легко и свободно !!!
ОНО ТАКОЕ... ТАКОЕ... НУ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ....; -)
Когда мои дети просыпаются и будят меня поцелуями! и я радуюсь и молюсь Всевышнему что он подарил моим детям ещё один день) вот это доброе утро!
Дидар Сеитова
Галина Завгородько Привет Вофка!)))
Когда спать можно до обеда.
Айдын Тасыбаев
Игорь Рудик твоя ава означает пидорский флаг?
Когда просыпаешься от того что твоя девушка на тебе уже скачет
Moldir Nurlanova
я радостная и нет желания убивать)
Tanya Ermakova
Ты просыпаешься от того, что тебя будят птички через открытое окошко, весенний свежий воздух наполнил комнату, рядом с тобой твоя половинка, ты лежишь обнимая ее а она тебя. Вдыхаешь ее приятный запах и тебе не хочется шевелиться чтоб не спугнуть такую идилию! вот это - ДОБРОЕ УТРО!)
Доброе
ВПРАВОЙ РУКЕ ЧЬЯ ТО ГРУДЬ, ЛЕВАЯ ЕА ЧЬЕЙ ТО ПОПЕ
И Я ПОСРЕДИНЕ
Когда любимый будит тебя поцелуями))
Vissarion Yun
Когда проснулся не один. И никуда не нужно спешить.
@vakhid @