И те, и другие. Но отвечу за себя: в случае, если мне отказывают — выхожу из такой ситуации решительно и достойно, принимаю по-настоящему мужские решения.
P.S. Иногда женщина думает, что мужчина решил познакомиться и подкатить так сказать, а на самом деле он просто мог пошутить, поддержать разговор, зато женщина воспримет это всерьез и будет думать приблизительно так: "Вау! Класс! Парень обратил внимание! Надо немножко повыпендриваться, пококетничать и сделать вид недоступной женщины"... А на самом деле.. . Доброе утро!)
Прочие взаимоотношения
Интересно, по ВАШИМ наблюдениям, кто больше склонен обижаться на отказ - мужчины или женщины?
Ольга Антипина-
А еще бывает,мужчина простую учтивость и общительность принимает за дешевый флирт и пытается резко отшить того,кто даже и не понял - а что это было...
Доброе солнц ))
Женщины... в силу своей эмоциональности) )
мужчины чаще к этому относятся проще... нет так нет ))
мужчины) ) почему то считают, что они не отразимы и им просто не имеют право отказывать
Александр Татанов
Ошибаетесь) нам неотразимым пофиг, мы всегда делаем первый шаг и часто получаем отказы, и нас уже этим не напугать! нет, так нет, найдется еще много девушек в бездонном океане нашей планеты
Тот, кому отказали! )))
Женщины. Мужчины привычней, нет так другую найду.
Женщины, конечно... Мужчина тут же забыл, а для женщины драма)))
Мужчины
по-моему мужчины болезненно воспринимают отказ, не понимаю я этой болезненности - ну отказ да отказ - как будто не позавтракал (а)
мужчины, они делают первый шаг
а женщина просто скажет : "такого у меня еще не было... " и по чешет затылок
Одинаково если человек действительно что-то значит для него, а не просто "мимо проходил (а) "
дети!
Смотря в чём заключается этот отказ)))
Женщины однозначно, у меня даже сейчас есть одна, которая досих пор не может поверить что она не в моем вкусе..