Прочие взаимоотношения

Интересно, а в Споре о женской Красоте, чье мнение весомее-Мужчины или Женщины???:-)))))))))))))))))))

Давид Мусаев
не каждая женщина может сказать что другая женщина красива) )
тут важна самооценка ...так что женское мнение ...весомее) )
мужчины часто неадекватны) )
они и дурнушке скажут что красива... жалеючи... вот только не понимают что тем самым оказали медвежью услугу...
Рома Чоловский
Лучший ответ
Ольга Шевченко Так ведь и женское мнение может быть не адекватно скажем из за такого распространенного среди женского общества как зависть. Да и женская красота не столько как для других женщин и не столько как для себя, как для мужчины.
Давид Мусаев Привет, Солнышко!!! Ты, как всегда , права!)))
женщины... так как они не склоны оценивать женскую красоту... но если уж оценили.. то так и есть) Значит действительно красавица)) А мужчины... у них свои какие то критерии
привет) )
женское) )
женщины видят и себя, и других женщин детально)) )
а мужчины - тока в общем))))
Мнение умного человека))))
Виктория Ухина
не, Мнение ребёнка))))))))
Merkabe Inside
моё)))
Спор не имеет смысла
разве о красоте спорят?) ) Доброе утро)
Ю:
Юля :)
мужчины =) и женщины, если она лесбиянка =) а гетеросексуальные девушки воспринимают друг друга иначе, в них просыпается как бы дух соперничества, поэтому они не всегда могут адекватно оценить друг друга =) поэтому 100 % мужчины адекватнее в этом вопросе =)
Семён Выдрин
доверили все таки мужчине
Шабалин Эдуард
А кто будет оценивать???
))), но на конкурсах красоты в жюри почему то в основном мужчины)))
Любовь слепа, она не помнит зла.
Она не видит то, что видно ясно.
Я видел красоту, но каждый раз
Не понимал, что дурно, что прекрасно!
Понятие о красоте индивидуально...
Ольга Кокчева
Если речь идет о своей красоте.... то только личное мнение.... Я - Красавица и неипет )))))))
Фания Малаева
Самое весомое мнение - это мнение красивой девушки, только если она оценивает не себя, а другую.
Ольга Riddika
мужчины
Анна Машталер