Прочие взаимоотношения

Ненавижу тупых малолеток. А как к ним относитесь Вы?

Вот мне не понятно почему так изменилось поколение?? Вот мне лично всего 19. Казалось бы совсем недавно был первый поцелуй, первые отношения, первый секс. Сейчас мне кажется, что я никогда не поступила бы так, как "современные" малолетки!!! Не понимаю, неужели им мамы не объясняли что такое хорошо, а что такое плохо? Девочки от 13 до 17 трахаются (извиняюсь за выражение, просто другого сюда не подобрать) со всеми подряд! Причем выбирают себе в партнеры мужчин старше себя! Нас разделяют всего 2 года, но по мозгам и взглядам на жизнь мы очень далеки. Они же тупые!!! Все! Просто тупые глупые малолетки. В мое время такого не было. Это новое направление "эмо" - это полный идеотизм, которому подвергалась каждая вторая малолетка.
Да, одна такая к моему мужу все в постельку хотела залезть. И ей пох*** было что женат, что любит жену, что она на шестом месяце и он счастлив в браке. Сказала хочу быть любовницей и все! Ну не полная ли дура???? У меня желание было ей матку оторвать, чтоб не чесалась, уж простите за мой всплеск, просто больше никак не описать мое состояние, а ей всего 18 лет....
Алиша Аписия
Лучший ответ
Людмила Вышегородцева Вот у меня похожая проблема. Наверно, именно поэтому я так ненавижу этих тупых девок!
У тебя сейчас кризис возраста - максимализм. Забавно, что ты говоришь: "в наше время"! :) :) :) Дело не во времени, а возрасте, в атмосфере, воспитании, общении.. . :) :)
То что ты не такая как сверстницы и понимаешь это - это хорошо, хотя всех под одну гребенку не стоит... Прогресс не стоит на месте, детишки развиваются стремительно и им не до Наташи Ростовой... Так что принимаем мир таковым, какой он есть.))
По взрослому- с пониманием!!!
хахахахахаа!!! ты сама то кто???. перечитай всё,что ты здесь накнопала!
Людмила Вышегородцева Видимо ты одна из этих малолеток, раз даже в смысл моих фраз вникнуть не можешь. Идиотина!! Иди учись, мозг свой развивай!
Полностью согласна, хотя вспомнить себя в возрасте 18-ти, уже считала что старая и замуж не выйду. Сейчас просто жизнь быстрее идет. Да и всех под одну гребенку нельзя измерять, может тебе встречается именно такая молодежь? Могу сказать, что и среди влюдей боее старшего возраста встречается не меньше идиотов. Да и нас ведь кто-то считает идиотами со своей стороны! Так что какждый живет так как считает правильным.
Лєна Лаврик
тоже самое могуть сказать про тебя люди старше тебя на пару-тройку лет! и нетолько девочки которым 13-17 лет трахаются на прополую, есть и которы по 25-30 трахаются во всю и по фиг на то что кто думает! следи за собой, а не за другими и не будут бесить люди!
Александр Тихомиров 6чья б корова мычала а твоя б молчала
Есть такое понятие как подросток! Всё этим объясняется! И твои слова такие тут проскользнули типа первый секс первый поцелуй! На себя не пробывала смотреть со стороны! А насчет тупых малолеток это проходит так же как и у тебя это пройдёт!
Людмила Вышегородцева Я говорю, что я не вела себя так в их возрасте. Мое детство проходило красиво. И я этим горжусь!
Наташенька=======Потдерживаю!!!!
То есть... Ты не видишь проблемы в том, что педофилы вступают в половые отношения с несовершеннолетними девочками? Ещё формулировка такая... "Они выбирают"... Они ещё толком ничего не понимают в таком возрасте, а вот взрослым мужчинам пора бы уже научиться отдавать себе отчёт. К тому же, так себя ведут травмированные дети, а не "тупые". Им нужна помощь, а не ненависть
Отношусь к ним крайне положительно. Максимально дешёвая и продуктивная рабочая сила.