Прочие взаимоотношения
Надо мной смеются даже малолетки
Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Раньше до 10 класса меня унижали, смеялись, выбрасывали мой портфель из окна, портили мои вещи, в общем я был изгоем. Началось это где-то в 8 классе. Я стал совсем забитым человеком. У меня нет друзей. В 10-11 классе никто ко мне не лез, но я был забитым. Мне ясно дали понять что я лишний в коллективе и я молчал. Но продолжал быть объектом для насмешек, и даже иногда унижений. Правда это уже не были прямые унижения от быдла которое ушло в шарагу, это стеб, постоянный стеб. Выставление меня идиотом. Меня не считают за человека. Я абсолютно разучился жить с людьми, разучился общаться, за пределами школы у меня нет друзей. Только мой одноклассник единственный друг и тот меня ни во что не ставит. Я могу только мямлить, в ответ на оскорбления, на смешки я либо огрызаюсь, либо промолчу. Потому что я не могу измениться. Мне очень легко заткнуть рот. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ СО МНОЙ. Я не приспособлен к жизни в социуме. Естесственный отбор сжирает первыми таких как я, я очень слабый. Может я стал таким, сломался, но я не представляю другую жизнь. Мне кажется что всегда все будет так. Я всегда молчу. Моим родителям всегда было наплевать на такие вещи. им лишь бы учился. Я еще в 9 классе просил их перевести меня в другую школу. Им на все было наплевать. Последнее время прибавилось еще много недоброжелателей. Это всякие пяти-семи классники. Они тоже отпускают в мой адрес всякие гадости. Мои сверстники авторитеты для них. Они старшеклассники, а я даже не чувствую себя таким. Я слышал как мои одноклассники настраивали против меня всяких малолеток, ржали надо мной, тыкали в меня пальцем, и теперь любой желающий смеется надо мной. Я не могу выйти за рамки. Я не могу подойти и дать леща, потому что сразу сложится ситуация такая: "Слабак, на малых отрывается, а к кому нибудь своего возраста подошел бы..." и пр. Я просто молчу всегда. Один раз я оранул на одного, так сразу мне сказали что ты орешь, на меня в любом случае будут смотреть как на клоуна, на слабоумного, как на забитого изгоя которого можно унижать. Это ведь будет всегда. Так будет всегда дальше. Я не смогу жить дальше. что мне делать?
Школу скоро окончишь и уйдёшь в другую жизнь, так что на одноклассников просто забей.
Займись чем-нибудь. Спортом (если позволяет здоровье и возможности), либо чем-нибудь другим. Может быть тебе стоит пообщаться с психологом.
Офигеть
Надо было тебе сдачи давать этим клоунам. Никто не заставляет тебя с ними разговаривать, просто врезал бы уже кому, ты же парень черт возьми, а не тряпка половая. .
Аленький Цветочек, согласна с вами с одной стороны, все эти школьные состыковки с быдлом после окончания школы закончатся, у меня тоже в школе были одни недоумки, которые за****ли друг друга и им это очень нравилось, ахаха как смешно и прочее
найдите грамотного психолога. так будет не всегда. Вы сможете измениться, придётся усилия приложить. Верю, что сможете. если крещёный, молитесь, идите в церковь. если кто и быдло, то это Ваши одноклассники. Храни Вас Господь и святые!!!!)))))
успокойся, я очень долго терпела издевки над собой, твоя история как моя, но я очень скоро поняла простую истину, Человек человеку волк. Просто выйди из себя, не молчи! Помню как то одна деваха издавалась надо мной, и в конце концов меня это достало, я подошла к ней к ней и сказала: Знаешь дорогая, если твоим воспитанием не занимаются родители им займусь я! Я вынула ремень и хлестала ее по чему посаду, спина, ноги, все было в красных полосах, меня чуть из школы не выгнали, но я была счастлива, не смотря на то что меня считали немного больной.. . :) ахах, после этого я не молчала, не давала себя в обиду и ты не давай! Борись за себя, прояви силу. Теперь про друзей, тоже не густо но, им тоже надо иногда показывать свой характер, но самое главное проявляй себя таким какой ты есть! И тогда у тебя появятся более ценные друзья, которые будут уважать тебя таким какой ты есть! Просто будь сильнее и никогда не сдавайся: )
Захочешь пообщался пиши:)
лох, я б те помог, но ты палочка кишечная.
Привет Лапушка!у меня было так же,но только с первого класса,даже нет!с самого детского сада.я девочка.характер у меня похож на твой очень,мне тоже легко заткнуть рот.в течении 7 лет я просто не обращала внимания на насмешки и они потехоньку начали утихать,я пошла на музыку,начала играть на гитаре нам нашла своих лучших подруг,попробуй тоже так сделать,некоторых друзей можно найти и на занятиях.И ты помнишь как знакомились 6 летние детки?они пожходили и спрашивали-давай дружить,я делала так же!
Когда однаклассники обзывались я просто говорила им что не в настроении разговаривать с низкоразвитыми одноклеточными ну или кулаком в живот,а если за территорией школы то можно хорошенько закрутить руку за спину и сказать что - Если подойдёшь хоть ещё один раз я тебе твою руку вырву с костью и будешь без руки до конца своих дней.(я это говорила спокойным голосом,надо ещё порепитировать что бы он не дрожал.Я лично говорила так как тебе написала,но можешь переделать мою речь)
Меня до сих пор первоклаши достают (но я почему-товсё равно люблю детей)я просто говорю что-Дорости мне сначала хотя бы до плеча,а пока сэр молокосос иди в свой класс.
Карочь,я желаю тебе удачки,печенек в дорогу и быть самым хорошим человечиком,а на остальных просто НАСРИ! :3 если захочешь поговорить о своих говнооднокласниках пиши в личку ;)
извиняюсь за грамматические ошибки =_=