Прочие взаимоотношения

Девчонки...а вас когда дурами называют...вы обижаетесь???)))

Все-таки бабы редкие дуры. Стоит симпатичному парню запудрить им мозги, как они готовы идти за ним на край света. У нас прямо в крови сидит синдром "жены декабриста", нас хлебом не корми, но дай помытариться с милым. И по барабану, куда он нас везет: в пустыню Сахары или на Северный полюс - разницы никакой! Собрались и поехали, никаких вопросов, особенно если мужчина сделает вид, что знает, ради чего он это делает. И женщина после скандала "на широкую руку" покорно рванет за ним, думая лишь о том, какой диванчик поставить в том маленьком, но очень уютном местечке в тихом, экологически чистом районе, вдали от пробок и суеты мегаполиса. Мне тоже все равно, куда ехать, лишь бы с ним...Я ж говорю - дура!!!))))
Таня Голышева
Гуль... знаешь, дурой себя позволяла называть всего ДВУМ людям в своей жизни... которых считала (и считаю) Умнее меня, НО к которыми у меня были еще и чувства.... взаимные. Мнение остальных для меня - десятое после ..лотка для моего Кота))))))
Елена Мехиляйнен
Лучший ответ
Александр Попов тэкс.вот про лотки я бы попросила не упоминать в приличномобщестфе!мияу!)
в лицо дурой. . давно не называли. . а за спиной чаще кличут. . сукой) )
сука же не всегда-дура) )
а в любви мозги у всех отдыхают, не только у дур)
Senan Veliyev
дура да.. . зато красивая, счастливая и кому то нужная.. . но это я не про себя! )))
Инесса ****
гы) это просто адреналину не хватает) ехали бы в якутию алмазы добывать -коли на край света-дак хоть с пользой)) ) я поеду куда мне удобно, а милого за собой потащу-и не волнует ничего)))
ПРИВА ЗМЕЙКА)) )
Хм.... Я принимаю ЭТО как Комплимент)))))))))))))) )
Чет давно не делали)))))))) ) А еще... лично мое высказывание... .
- Обижаются слабые, сильные ищут диалога... .
И кто может назвать дурой? Только те, у котор не осталось других АРГУМЕНТОВ)))))))))))))))))))))))))))))
Диана Тимошук
Смотря кто называет и за что. А про милого и поездки в глушь - это точно. Но я с этим завязала!
Ну, когда мне говорят с любовью (это дозволено только одному человеку, и он это делает чертовски неотразимо) - дурочка ты моя.... ну не могу возразить, может так и есть...)) ) .. ( тем более, что через некоторое время признают мои умственные способности) .

..А вот про "рай с милым в шалаше" ( про Северный полюс вообще молчу) - категорически не согласна!! ! -"лодка любви" в щепки разобьется об нахлынувший быт.
Smotrya kto govorit. Esli otnositsya ko vsemy s samokritikoy i yumorom, absolyutno ne obidno.
Elmar Qarayev
обижаюсь