Прочие взаимоотношения

А почему когда девушку называешь дурой, она обижается, а когда стервой, то считает это за комплимент?))))))

Ведь это же синонимы))))))))))
Я не стерва - я милая и добрая, просто не со всеми )))))))
Приветики, мой милый мальчик!! ! )))
Анастасия Зарудняя
Лучший ответ
Игорь Крынычный Приветик солнечная моя девочка :-)
потому что Дура=))))))
Че(Love)Чек Улька
дура-значит без мозгов! прежде чем говорить это.... стоит задуматься.... а стоит ли вообще говорить это.... по мимо того что она девушка, она такой же человек как и все....
))))))))))))....а может она не знает об этом.... вот и обижается....
Игорь Крынычный Приветик Иришке-красатишке)))))))
пару минут назад попалось в статусе (кстати, у девушки!!!) :

"ты считаешь себя эксклюзивной стервой? расслабься!
ты обыкновенная среднестатистическая бл. дь! "
Joni .
нееееееееееееееееее
синонимы - это стерва и мачо ))) а первое слово одинаково для обоих полов
Так Выж сами сказали, что она ДУРА. А для ДУРЫ вполне нормальная реакция)))
стерва отнюдь не дура
Таня Попова
Игорь Крынычный Конечно не дура, полная дура просто, только полная дура может быть стервой!
Приветик :-)
Нет. Далеко не синонимы. Стерва это черта характера.
Яна Халько
Потому что это далеко не одно и тоже
Петя Кыштымов
Стерва значит крутая дура))))))))
Олеся ))))))))
Потому что когда вы называете ее дурой - то возможно она действительно сглупила, а когда стервой - значит она вас чем-то задела, а значит - в какой-то момент оказалась сильнее вас. Есть повод для гордости.
Maxo Andguladze
ЭТО НЕ синонемы.... она просто сама не подозревает что стерва с древне русского -ТЛЯ.. . да та которая пожирает листья. . восновном капусты.... хи... наше и в наше время есть женщины стервы которые пожирают листья "капусты"....
нехотелось бы мне быть стервой))))
...потому что дура...
Джон-Хван Ли
Потому что дура - это дура, а стерва - женщина с характером.