Прочие взаимоотношения

Почему все девушки такие дуры? только не пешите "не обобщай", еще тупее выглядеть начинаете.

Madian Tours
Madian Tours
93
ты ВСЕХ девушек на свете знаешь?
М*
Месхетинец ***
817
Лучший ответ
С какими поведёшься !
)))малыш, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК)) ) а потом уже переходи к более высоким материям...)))
Не хотят от тебя отличаться.
FG
Funny Girl
76 046
От того, что ты написал "еще тупее выглядеть начинаете", мы в действительности тупее выглядеть не начинаем, себя ты этой фразой не защитишь от весьма справедливого замечания не обобщать.
Между прочим, раз ты смог предусмотреть вариант, что тебе укажут на эту ошибку, мог бы немножко подумать головой и построить вопрос другим образом. Например, почему некоторые девушки такие дуры?
Герман Боку
Герман Боку
52 567
Я дура. Я это и без тебя знаю. Каюсь. Но не изменюсь. Лучше буду круглой дурой, но счастлиииивой))))
неее, а куда Вам умная баба то? ) Вы ж на ее фоне убого смотреться станете.... а на фоне дуры - самое то)
Если подойти с научной стороны то у них на пол кило мозга меньше иначе они бы не давали быдло мужикам.
(((.s.a.n.9.))) )))
(((.s.a.n.9.))) )))
18 034
Потому что ты таких выбираешь. Рыбак рыбака видит издалека. Поздравляю, вы нашли друг друга!
Bukax
Bukax
13 796
Мир отражение самого тебя. Не могу поверить что вокруг тебя одни дуры. Вот вокруг меня умницы и сексуальные красавицы... блядей чутка.)))
Встречный вопрос: Почему ты такой идиот?
И это говорит человек, который пИшет с такими грубыми ошибками! ! На себя посмотрите, мужчина, сначала!!
Последнее время парни потеряли те жизненные ориентиры, достоинство, отвагу, которые отличали их от прекрасной половины, так что ВЗАИМНО!!!!
не знаю, мне тоже кажется иногда, что все парни одинаковые. думаю когда человек так думает в нем говорит обида на какого то конкретного человека
с нашей точки зрения вы тоже не шипко умный!! ! Просто логика у нас с Вами разная, вот и считаем друг друга дураками. А подход всегда надо искать! !

Похожие вопросы