Прочие взаимоотношения

Вы осознаёте, что если я называю себя дурой и уродиной, то это не значит, что Вы так меня можете называть?

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:А как Вы можете меня называть?
Вы осознаете, что при всем вашем уме, вы иногда так плохо играете, что порою видно- нежную сентиментальность и детскую банальность во взрослом теле?
Анютка Онуфриенко
Лучший ответ
Светлана Ярош Это не ответ на вопрос, но, ёлки-палки, приятно :)))
а как бы тебе САМОЙ хотелось?)
Светлана Ярош Ну, Шавкой :)))
А для друзей можно Шавочкой :)))
Макаренко отдыхает...))))))))))))))))))))))))
может Шавкой?))))
Диана Демидова
Никак. Называть тебя по имени не могу. А обращаться, апеллируя к нику, язык не поворачивается, имея ввиду значение определения этого собачьего сословия, преломленное в сообществе людей. Что же касается того, что ты сама о себе говоришь, не считаю правильным. Это ненужное кокетство, совершенно не уместное. Такое же неуместное, как и битье себя кулаком в грудь по поводу своего ума. Как-то я общалась с профессором университета, член-кором нескольких академий, который через слово уповал на собственную безграмотность в тех вопросах. в которых был одним из самых высоких умов. Это выглядело нелепо и смешно .Это кокетство. Как например. когда тебе говорят совершенно серьезно-Ты дура. А ты, как настоящая дура, радостно киваешь головой и соглашаешься на издевку.
Игорь Анталик
только ласково, гавочка наша мона?:))
А)
Амелька )
Солнцем и по имени!!!:)
*ulukbu* *mamatjan Kyzy*
истину глаголишь!!! !
улыбюсь.. .

а ты - умничка! ! но ты в курсе....
Ты хорошая!! ! Кто обидел, кому уши ободрать???))))
Не ну Я Думаю Что Я Могу Себе Позволить Говорить ..СОБАЧКА.... ПЕСИК.. .
Я Хоть И Не Давно Появился на твоем Горизонте. .
Мне Кажется Что это Позволительно Относительно тебя С Моей Стороны...
Ну звания дуры и уродины Вы еще не заслужили.

Так что оставайся пока Умницей-Красавицей
Ans Jagiparovy
И у кого это язык тока повернулся... .
ты кстати не обыкновенная, а эксклюзивная...)))))))))))))))))
Сашка Ляпин
Нет уж. . назвалась груздем, полезай в кузов..:))))))
Лапуся))) красотуся))))
Дина Волкова
Крошечка! я не думала обзывать тебя никогда .
Я? ! Да ты что, Шавуля!)))
Светлана Ярош Приветик :)
Ну что Вы, Шавка! Вы неОбыкновенная!! Вся ваша, простите, морда-это выражение глубокого интеллекта и красоты. Прелесть Вы наша!
Inna Korzinkina
Да ты сама прелесть!!!
А мне кажется-очень даже симпатичная!
Никак. Не могу судить по вопросам и ответам=)))
Так же как и ты себя. Хочется сделать приятное.
Можно банально, хороший человек "Морковка")))))))))