Приветик)) )
Меня все время поправляют, а то и передразнивают бывает, то слово не понравилось, то мой моральный облик)) ) Я игнорю. Только пару раз пришлось заткнуть вежливо. А я всегда стараюсь быть корректной, так ведь не ценят некоторые...)) ) Прекрасно тебя понимаю.
Прочие взаимоотношения
Интересно мне ) если по статусам судить, значит я со своим ИИ могу ученикам отвечать по доброму и адекватно , (вн)
Быть на виду всегда трудно, а удержаться ещё труднее . Странно, дорогая, что ты придаёшь этому значение . В моё отсутствие в полных четыре месяца, ничего не изменилось . вот поздравить тебя можно с ИИ)))))))))) ) это изменение положительное
терпеть не могу статусы в жизни...) ) ну а уж здесь... смешно....))) ) какие статусы? ? лишь бы овно за авой не пряталось... в каком-нибудь обличье "милого чудовища")))))
Дык, ить-зависть всё,человеческие-грехи и, пороки!:) Чо ты? !
Нормально!:))) Ха-ха-ха
Воспитание.. . Точнее, его отсутствие.. . Будьте выше этого...
Ну как-то же рекламу "Моське" надо себе сделать
не обращай внимания.. хотят засветиться. . а силенок умственных видимо мало.. они даже не понимают (не все конечно).. что мы таким образом общаемся и нам комфортно.. . и чем глупее вопрос.. тем умнее подтекст.. . мы тебя любим!!!. чмоки!!!!
Йаду им)))))))) )
а нам спокойствия)

Вероятно ИИ должны быть мудрее и терпимее.. . возможно когда ученики побудут здесь маленько.. . пооботрутся.. . наберутся жизненной мудрости и опыта, то тоже будут достойными и доброжелательными)) )
Не стоит огорчаться по этому поводу.. . Хамства везде хватает. Лично я просто стараюсь обходить стороной таких людей и не развивать в них манию величия своим вниманием...)))
А стоит ли обращать внимание на хамов?? ? полный игнор, чтобы не опуститься до их уровня, надо пройти мимо ...
А я заметила, последнее время многие новенькие
входя в ЗЛО дверь с ноги открывают!
и не учитывают что дверь закрываясь
может хорошенько щелкнуть нод зад ))))
та ерунда это все, хотя и не приятно.... не обращай внемания, УлыБнись! )
входя в ЗЛО дверь с ноги открывают!
и не учитывают что дверь закрываясь
может хорошенько щелкнуть нод зад ))))
да потому что недалекого ума они, вот и злятся, что кто-то может быть умным и добрым, безобидно пошутить и не обидеться на хорошую шутку. А они со своим интеллектом и шутку-то понять не могут, а воспринимают все в буквальном смысле. И вот своим хамством и скрывают свое тугодумие.
чтоб не получать неприятные ответы не задавай такие вопросы... если ты ИИ то остальные должны что?
и не только ученикам и Оракулам ))ихихихихи
А разве Вы здесь для статуса?