Прочие взаимоотношения

Очень важно для меня,добрые люди скажите....(вн)

Она говорит что если она будет чувствовать что нужна мне ,необходима то будет от этого счастлива.А если нет, отпустит меня.Говорит очень любит,но такое закидывает!Я хочу чтоб она считала меня своей второй половинкой, а не уютом востребованности,так сказать!Тут вообще пахнет любовью?Что скажете? P.S нам хорошо вместе!
это настоящая любовь, она не относится к тебе как собственности, она хочет видеть тебя счастливым, и если с ней, то тогда и она будет счастлива
Sherzod Abduolimov
Лучший ответ
Ей действительно нужна твоя любовь.
Если девушка перестанет быть тебе нужной - зачем ей удерживать тебя?
Думаю, что она любит тебя, но не уверена в тебе до конца. Возможно, до тебя у неё был не очень удачный опыт, и скорее всего это так.
Будь рядом. Дай ей чувство уверенности в тебе и твоей любви.
Valentin Salabaev
Ежель она откровенна и искренна то вероятно да.!!!
Это любовь! Береги её , наслаждайся и дари наслаждение:)
Всё правильно она говорит: Она любит тебя и не претендует на твою свободу. Это счастье! Надо ценить такие отношения!! !
А уж если хорошо вместе, то дай Бог вам счастья испытать по полной!
Советов и комментариев куча. Я хочу добавить, что прочитав все это, не забывайте лишь одно - в любом случае все решать вам. Значит в первую очередь нужно этот вопрос задать самому себе. Удачи!
Тут пахнет её неуверенностью в себе! Такая девчёнка будет постоянно расчёсывать вам нервы!)))))
Medved Lapa
Думаю, Кирилл, что Саша права. Ваша девушка чувствует, что недостаточно "плотно" Вас контролирует, не совсем уверена в себе. Вы умалчиваете, но из Вашего обращения видно что конфликт интересов уже наступил и чем дольше Вы будете вместе, тем болезненее будет разрыв. Сейчас Вас "шантажируют" отсутствием достаточного количества внимания, а далее последуют упреки в том, что она свои лучшие годы потратила на Вас. (Было бы очень здорово, если бы я ошибался) . Позвольте дать Вам совет: прислушайтесь к себе, будьте честны сами с собой. Если чувства ушли (были ли вообще?) , то не стоит мучить друг друга. Людям свойственно ошибаться. Жить с кем-либо без любви, из чувства долга или жалости - путь в никуда, жестоко по отношению к себе и партнеру. Поверьте, я не женоненавистник. Просто нужно трезво оценивать ситуацию. Желание не видеть очевидного не исключает его наличия.
paxnet! a tu postarajsja "perestypitj gerez sebja" i nagni menjatsa,kak prosit ona!ot etoho tebe xyze ne bedet.
Muhiba Movlyanova
Да вам позавидовать можно, а вы переживаете.
Согласна с Еленой Гринер, но если девушка завела разговор об этом значит она не видит или не чувствует, что нужна вам. Покажите ей это, дайте прочувствовать и тогда вам будет не только шорошо вместе... Вы будете на вершине счастья, ведь только влюблённая и по-настоящему счастливая женщина способна творить и созидать!!!
Любовью пахнет, это точно