Дождиночка, а я вот сколько тебя помню, ты всегда такая) И я всегда такая, хотя тоже была учеником, а до твоих высот ещё не добралась)
Рада тебе) бусяю бестийно)
Прочие взаимоотношения
Как думаете...а в каком статусе на проекте...наиболее реально отражается...сущность ответчика?) ученик..мастер и т.д
хм.. . так Я еще лет 5 ДО проекта слышала.. . что Интеллект у Блондинки моЖет быть Только Искусственным :))))))))))))))
в нашем статусе)))
Виталя Мяконький
т.е. я в вашу компанию не вхожу????вычеркну)))))))))))))
Это же не от статуса зависит... встречаются очень интересные люди в статусе "мастер", "гуру", а есть Оракулы, ИИ такие злющие и высокомерные, что комп разбить хочется иногда ))))
если человек настоящий - он настоящий вне зависимости от того сколько мейл ему циферок набьет и какие буковки напишет.
а то это что же получается - те несколько дней что человек в "учениках" - он более искренен и непосредственен?
а потом?
слушай, а между прочим очень может быть)) )
ты же о первых новых акках говоришь.. .
вот приходит такой "новорожденный" сюда - честно на вопросы отвечать, опытом делиться - есть же такие.. .
получит пару-тройку раз по нервам, глянет на стеб и кураж старичков - и прикроет... все что открывал :)
а потом - "оракулы, ИИ" - опять же сюда уже просто к друзьям приходят, им все - все равно, и шутки их искренни абсолютно :)
а потом?
ты же о первых новых акках говоришь.. .
Игорь Уразаев
приветики ...Милая... красивых тебе выходных )))
думаю, эти статусы ничего не отражают, так не мы их себе ставим.
если бы у нас была возможность выбора, то я бы поставила себе УЧЕНИК.
потому что я безумно радуюсь, когда что-то постигаю.
Вряд ли Вы в реале робот; -) поэтому,
я думаю с реальной жизнью эти статусы ничего общего не имеют.
все начинали с малого...
Профи.. . Ни к чему не обязывает, но уже имеет свое мнение,..