Прочие взаимоотношения
Вам Нравится,как Звучит ваш Статус на ПРОЕКТЕ????вот САмо НАЗВАНИЕ??))))))))
Мне не важно....
Искусственный Интеллект!!!))))) аж блевать охота!
Привет Машунь...))))))
все, что ИСКУССтвенное - мне чуждо))))
Я Мастер -Ломастер))))))) ) звучит отвратительно)))
Исабек Полатов
а мне оно нравилось в это слово много пониманий входит)))))
ну вот сама подумай, И И -звучит?))) )
ржууууууууу:))))))
да бог с ними пусть звучат как придумали.. . а вот то что они все мужского рода ..это сильно )))))))
а как красиво будет звучать оракул женского рода ...оракульша ))))))))) ха ха ха
Гулнара Сутенова
Приветик,Аллунь...Нам еще ОРАТЬ и ОРАТЬ..до Оракульш))))))))))))))))))
А я дура дурой )))))))) Хааааааа)))))) ) Но МУДРЕЕЦ !
Для меня мой статус.. . это дядька с бородой))) ) а я не дядька, и уж тем более не бородатый)))))))))))))
Щас пока я Просветлённый, то вполне звучит. ))
А мне даже страшно.. . Как говорят индуисты: "Гуру - это Бог, Бог - это гуру"!!!)))
Ильвир Нуруллин
А вообще предлагаю... каждому Мастеру - по Маргарите!!!))) День добрый!!!))
Мне больше нравился мой статус Мастер) любила я его, но потом у меня появился Гуру ( он мне не понравился и я специально стала отвечать на вопросы чтобы мне дали мыслителя)))) ) а вообще все это глупо главное на, что обращают внимание это на ник, а то что там написано это бреет, будьте тем кем Вы себя по жизни считаете, ведь у многих есть красивые названия а в мозгу пусто.
Гробовщик †
А у меня "Ребе" и "мудрец" как-то устраивают... Не особо рвусь стать просветленным, ибо это уже совсем другая парафия (Восток - дело тонкое, Элюха!)
та лишь бы не было войны..))
Просветленный самое красивое название
Гулнара Сутенова
а це НЕ Искусственный комлимент??)))))))))))))))))))
Ой у нас еще и статус есть:))))
как то по барабану
УчЕнИк!!!! Красиво звучит!!!!