Прочие взаимоотношения
А Ваш авторитет на проекте насколько большой????
)))))))))))))))))Мне есть, где и в глазах кого его иметь)))))))))))) А здесь??? Глупо и смешно стараться его заработать))))))))) Зачем и перед кем??? У меня есть здесь друзья. Один из них-ты. Мне не нужно задаваться вопросом-есть ли в их глазах у меня авторитет. Среди друзей это не принято. Либо ты принимаешь человека таким, какой он есть. Либо-нет. А если принимаешь, то и мнение его учитываешь. Не так ли???)))))))))) Мне сайт нужен не для того, чтобы вопросы решать, используя авторитет. А для спокойного позитивного общения. Без пошлости, скабрезности, грязи и мерзости. И потому, что мне это интересно. Оттачиваешь ум, где-то развиваешься, обмениваешься информацией. И просто получаешь дозу позитива. Тот же, кто стремиться любой ценой его здесь заработать, не вызывает во мне серьезного отношения. Так, барахтанье в мелкой лужице))))))))))))) И только в том случае, когда сайт их единственная жизнь. Мне жаль этих людей. И одновременно противно наблюдать, как они пытаются глумиться над людьми, устанавливая собственные правила. Вот этого, если успеваю, не позволяю) Пусть реализуются в другом месте.)) И не мешают людям отдыхать.)) И знаешь, это на самом деле не авторитет, а так, попытка занять главенствующее положение любой ценой. Противно)
по нулям.
нет, но мы над этим работаем))))))))))
это у вас нуно спрашивать!))))))))))))))))))))) )
приветики!)))))
Дмитрий Балашов
Приветик, а у нас то почему????Каждый склонен его оценивать и для себя в том числе
а зачем