Прочие взаимоотношения
Услышала про себя на ответах ..что я не ответственная.. очень интересно как человек об этом судит, если мы не знакомы?
накидал ваш психологический портрет по аватарке. а может знакомый ваш. . занял вам когдато рублей триста а вы не отдали, вот он и клеймит вас при каждом удобном случае, оставаясь инкогнито)
а ни как.. лишь по слухам))))
Да ни как ...бряякнул тупо с верхней полки....)))))))) ) Мне говорили что я содержанка.... ржала думала изпадстола не вылезу))))))))))
на обум даже иногда, не слушай!!
сиюминутное впечатление... часто складывается исходя из ответа или вопроса...))... заступилась я как-то тут за полненьких девушек в вопросах.. в ответ получила комментарий что я сама жирная...))... ну что поделать пусть буду для кого - то такая...)).. в шутку написала в ответе мне по фиг... стала на какой то момент для кого- то равнодушной...))... пожалела... сентиментальной...)).... сама так же... читаю ответ и думаю ой какой человечек милый... а через некоторое время этот же человечек поливает кого -нибудь в комментариях грязью только потому что не согласились там с его домыслами..)... так что как говорила моя бабуля--- не бери в голову, прикладывай к попе всё с чем не согласна...)))
ну что? мужик твой больше не храпит?)
Возможно сделала вывод из ответов и комментариев)
Да и по вопросом судить можно)
Владимир Белый
Теперь и о Вас у меня сложилось некое мнение)
А зачем так реагируешь, Не обращай внимания :-) Мало кто что -то про тебя скажет . А к стати, безответственные - самые счастливые, т. как похер все . Привет Soul!!! )))
Владимир Белый
Привет)
дд!
не кручинься.
Тест на порядочность.
Вставьте недостающие буквы в слово:
. . У. . НЯ.
Если у Вас получилось "КУХНЯ", вы — порядочный человек.
не кручинься.
Тест на порядочность.
Вставьте недостающие буквы в слово:
. . У. . НЯ.
Не слушай не кого ты супер