Прочие взаимоотношения
Девушки... отвечаем на полном серьёзе))))
вот смотрите. если мужчина жениться на женщине у которой есть ребёнок это ведь нормально. а как вы отнесётесь к тому что бы у мужчины был ребёнок????аааааааааааааа????
если ребёнок живёт с отцом, то это большой плюс к мужчине, значит человек ответственный... если он живёт с матерью, но мужчина видится с ним и заботится о нём - это тоже хорошо... а вот если мужчину ребёнок не интересует, то тут следует подумать
нормально... ничего удивительного, если он, конечно, не сам его родил)
дети это счастье!!!!
Анастасия Байкова
хахахаха)))))
не желательно, но если люблю, то прийму
Нормально, а что тут такого!!
Анастасия Байкова
а шо если количество детей доходит до 4ёх????приветик)
ребенок, извините, не стафилококк какой-нибудь, наличие его (ребенка) у мужчины, скорей всего, зачтется в плюс.
Если есть любовь в сердце - дети только в радость..)
Анастасия Байкова
привет)))
Очень хорошо, бусть будет и не один.
ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ
Я всегда считала, что дети не помеха!! ! ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!)))
Анастасия Байкова
а щас как считаешь?
замечательно отнесусь! буду любить как своего . ведь это частичка моего любимого мужчины !
Хвала и почет тому мужчине который один ребенка воспитывает!! ! Большой плюс для него!!!!
Замечательно) Значит не бросил своё чадо)) ) Можно не беспокоиться за будущих совместных)
а почему это должно быть плохо
На этот вопрос нельзя ответить однозначно: да или нет... следует учитывать некоторые обстоятельства. Ну во-первых, возраст.. . А. если это сын и он того же возраста, что и женщина, то вряд ли сложатся нормальные отношения.. Если взросленькая дочь, есть надежда на дружбу между ними.. С маленькими детками, естественно, легче. Второй фактор тоже немаловажен.. это здоровье ребенка.. Навряд ли молодая симпатичная женщина, способная сама родить ребенка, запросто захочет связать себя такой ответственностью. Т. о. важен не факт наличия ребенка, а то, какие отношения завяжутся между этим ребенком и женщиной, это мое мнение..
абсолютно нормально, дети ни в чем не виноваты)) и если есть рбёнок, то мужчина ответственен если оствил ребёнка с собой))) от этого этим нужно гордиться и восхищаться