Прочие взаимоотношения
Я у вас на полном серьезе спросить хочу... ))) +++
Врятли тебе тут кто-то даст стоящий и праильный ответ. Это каждый понимает по своему. . Это нужно самому почувствовать.. . Но это прекрасное чувство. . Желаю тебе поскорей найти своего принца и влюбиться) ) Удачи))))
На полном серьёзе отвечаю: это возможность для бесплатного секса.
Ты лучше иди ответь, грязная ли ты шлюха!
Karihka ..............
ну за чем так с девушкой....
Татьяна Близнюк
не могу понять, ЗАЧЕМ вообще такое писать? рейтинги поднимать)) Вопрос абсолютно нормальный, ЗАЧЕМ давать такой дебильный ответ? не знаешь - так лучше вообще ниче не отвечай!
Сержан Папов
не пойду... )))
Всё...Это Всё...
вирусное заболевание.... могу заразить..., желаешь?
Любовь - это когда без любимого жить не можешь, думаешь о нем каждую минуточку, летишь ему навстречу, плачешь и смеешься от радости, когда с ним рядом)) ) И никто тебе не нужен кроме него одного ЕДИНСТВЕННОГО в целом свете)))
это вопрос тяжеловат немного...)
Закачай песенку:
-Маленькая девочка, маленькому мальчику, задает вопрос....
Об этом книги писаны, а тут ограничение на количество символов.
Кому тема для разговора! Кому страдание! Кому мечта! Кому счьястье! Кому развлечение!
И так далее.... Одними словами!! !
Разнообразие в наших жизнях!! !
Согласна!!!
И так далее.... Одними словами!! !
Разнообразие в наших жизнях!! !
Согласна!!!
Сержан Папов
Полностью... )))
Лучше влюбляться, любить, чем заниматься толкованием слова.
Ну, если совсем серьезно, то вот те из Евангелия -
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
Ну и, естессна, Бог есть Любовь со всеми вытекающими последствиями! :-)))
Любовь-это иллюзия. Мираж. Одних она сводит с ума, другим -помогает выжить. Одни верят в этот оазис
счастья и блаженства среди песков, другие рассчетливо запасаются водой.
Её нельзя найти и нельзя потерять.
К ней надо идти. Вдвоем. Отодвигая горизонт и не оборачиваясь назад.
Её нельзя найти и нельзя потерять.
Не плохая рифма к слову морковь.
Спрашивай, я сегодня серьезная. Любовь, дорогая моя, это чувство, которое заключает в себе нежность, ласку, доверие, понимание. уважение, увереность в завтрашнем дне