Прочие взаимоотношения
....он спросил ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ РЕБЕНКА??? как ответить чтоб не обидеть???
скажи ХОЧУ... ТЕБЯ... И ТВОЕГО "МАЛЫША"!!!!
Женя Борисов
приветик сокровищщщще...
Конечно, трое моих детей мечтают о братике или сестричке, а лучше двойню)
Пошли ему реальную фотку себя, пятерых детей и мужа. . Что можно еще посоветовать?
Женя Борисов
я реальная такая страшная???
А ты скажи ему-хотеть это одно, а тебе есть куда меня привести как свою жену, а у тебя будет куча денег заплатить за роды, и во время беременности тож потратиться прийдеться, а у тебя есть желание заниматься и ставить ребенка на ноги, ночами не спать, по поликлиникам ходить, в садик водить, куча бабла там оставлять, это все внимание и финансы не малые. Для этого мужчина должен отдавать отчет своим словам и понимать всю сложность и важность ситуации. Ребенок это не игрушка. Вы не думайте о том что обидите или нет, думайте о том будет ли он хорошим отцом. Как сейчас он смотрет на других деток, которые гуляют во дворе, и т. д.
а в чем проблема ?
выходит вы не хотите ( не готовы стать матерью) ?
если с его стороны будет шантаж, зачем вам такой ?
потом всю жизнь придется жить под прессом
соври....
Скажите, что хотите, но это надо отложить на потом, придумав какую-нибудь отговорку.
подумаю-время от года... .
ахахахахахх! !
блин, тут надо подумать. а может вот так? - нет, не хочу!
да!?! ?
Вот это МУЖЧИНА!! !
для начала надо понять... вы хотите не обидеть в каком случае? чтобы ему отказать?
скажы хочу и посмотри как он рожать будет)))
скажи что хочешь....))
Скажи лучше правду, лучше горькая правда, чем сладкая ложь..