Прочие взаимоотношения

Что делать с таким человеком, сначала делает вид, что меня нет, потом разговаривает, как ни в чем не бывало???))

Оксана Кудрина
Понять, простить и принять )))) Не принимать близко к сердцу.... Это такая личностная черта характера - когда что-то не по его, то ставит в игнор, а когда псих пройдёт, то делает вид, что ничего и не было (это так называемая пассивная манипуляция).... Вами манипулируют и заставляют делать то, что нужно им, но так что вы этого не замечаете...
Gulnaz Shurabaeva
Лучший ответ
смена настроения...
Что хочется.. . Здравствуйте!..
Виктор Прасов
это все что угодно, ведите себя также
Матюшин Павел
Это скрытая неприязнь, скорей всего!!)
Демян Золотун
Оксана Кудрина Утра))а если это моя подруга?))
Странный человек)
но... все мы со своими странностями)
Марина Ралле
Оксана Кудрина Привет,Полиш))
А может он обиделся на тебя, потом время прошло, обида прошла и вот опять как ни в чём не бывало ;-))
Радоваться должна, что разборок не учинил, а не причины искать ;))))))
Шеин Андрей
Оксана Кудрина Да,а у меня в душе какашки от такого поведения))Да эт все фигня,я к этому уже нормально отношусь))Привет,Любителям Экзекуций))
так общаются с приятелем
Люблю таких людей и сам так общаюсь. Это классно.
от скуки.... если нет того.. кто ему интересен... пишет вам.
Роман Органов
может обиделся а пото остыл, может он общается с вами когда ему что-то нужно тогда он вас и замечает..
сделай ему минет
Оксана Кудрина Всенепременно))
Так зачем тебе такой "человек"
Елена Дроздова Возьми с него неустойку, за моральный вред и физический труд в печатании вопроса.
Тогда, может, разговориться.
Доброе) знаете, у меня тоже так. Есль я ссорюсь или расстаюсь с ним, то звонит через 3 дня и разговаривает, будто ниче не произошло. И с этих пор я просто опасаюсь от таких людей. Им прос все по равному и все. Советую, чтоб перед тем как общаться узнайте его по лучше. А то сами разочаруетесь. Удачи; -)
Оксана Кудрина Доброго))Спасибо))
похож на моего... такие люди выматывают, но к сожалению их не изменить...
Alex Alex