что значит комплексуешь?))) )
кто сказал что быть более высокой чем другие это плохо?))))) )
и потом есть огромное количество мужчин которым нравятся девушки сантиметров так на дцать выше них самих))))) )
а 170- вообще средний рост.. . так что.. . выкидывай эти предрассудки))) )
наоборот только хорошо что ты даже этим выделяешься из толпы и на работе и в институте)))))) ) ищи плюсы;)
Прочие взаимоотношения
Как побороть комплекс?.. У меня рост 170, на работе и в институте все девушки ниже меня, из-за этого комплексую.
Илья Соломенцев
Я с почти таким ростом иногда выделяюсь из толпы своей МЕЛКОСТЬЮ, в каком веке вы живёте? Сейчас пятикласницы некоторые под 180 см. ростом и они себя крупными не считают))
Это низкий рост вообще то
Глупый комплекс, вам же не 13 лет!
Блииииннн.... Давай встретимся.. . ))) У меня191-идеальная пара будет...))))
Илья Соломенцев
Не будет. Она даже на каблуках будет ниже за тебя почти на голову)) Идеальная пара тебе девушка от ростом 180 см.
ходи сгорбленной, что ли.
и забудь про каблуки.
170 - нормальный рост .Что за бред ты несешь
Илья Соломенцев
А то она не знает!))
Чемодан носи на голове и ходи на полусогнутых.
Конечно, особенно, если учитывать тот факт, что более высоким, невысокие кажутся еще ниже на несколько сантиметров, так устроено зрение.
Ходите с распущенными длинными волосами, носите брюки с широкими колошами или широкие юбки и свободную верхнюю одежду и будете зрительно казаться на 5-10 см. ниже.
Есть девушки под 210 и не комплексуют)
Вы в стране карликов живете?))
* Sergey *
Иногда мне кажется,что да)))
Дим Каримов
Причём здесь карлики? Женщина 165 см. это карлик по вашему? Но есть женщины со значительно меньшим ростом и не считаются инвалидами, если рост не меньше 150 см., они выходят замуж, рожают детей и работают и иногда даже лучше, чем их высокие коллеги.
Девочка моя, мой рост 180 см, у месть парень чуть выше меня. я обожаю каблуки и не стесняюсь на них ходить. так что не морочь себе голову, радуйся жизни!:)
как раз отличный рост, у меня 1.72,и я не чувствую себя высокой
Абажаю высоких девушек
Дим Каримов
А длинных (как я)?