Прочие взаимоотношения

А если 48 летний мужчина показывает симпатию, оказывает знаки внимания девушке 21 год. Это нормально?

нет. максимум вежливость.
остальное неприлично. но у него может быть дурное мировосприятие, они обнимать - целовать может, и нравиться она ему может, и говорить, что если б не сын - он бы ее пригласил, и какая она красивая и т.п.
Это все плохо, но таких людей не перекроишь.
Должно быть абсолютно безопасное и комфортное отношение у него. (Для меня - не как к женщине, а как к человеку, в какой-то мере близкому).

Но главное, чтобы не переходил границы хотя бы своего не очень хорошего восприятия (не давал советы, не хлопал, не лез и т.д.).
Катенька Щербина
Лучший ответ
И где же вы видели вот эту,так называемую "НОРМУ",м?!
Кто как хочет,так и др*чит,если не вмешивается в политику власти.
Везде холодный расчёт.
Вы ведь в курсе,что находитесь в диком монархо-капитализме?
Как представители женского пола,так и представители мужского пола ,-ими же выдрессированные,- видят в друг - друге объекта получения выгоды,не имея разума в верхнем черепе.
Люди находятся под диктатом либо копчико-хвостового мозга рептилоида,либо мозга живота(животный мозг).
Нормальнее не бывает.
Он может быть добродушным дедушкой и
любить вас по-отечески)
Мая
Хочет удочерить, наверное
Constantin Cioban
Подруга или любовница ? Это как бы разные вещи. Но если тебе не приятно его внимание , то так и скажи.
Нормально совершенно.
У нормального сына может быть только жена или лоюбовница, и никаких подруг!
"Ты не девственница, тебе что, дырочки жалко?"(с)
"Любви все возрасты покорны...."
Игорь Чукин
Tarkan Ortach В пределах разумного только!)
Ответ на первую часть вопроса мог быть одним, но с уточнением - другой.Нормально,но - смотря какие. Мой свекор пытался,неоднократно, "руки распускать", а после отпора сказал,что проверяет меня .
Не нормально.
Елена Шишко
У него кризис, жена состарилась, а он ещё о-о-о!
В свои 68 я в душе молодой парень и влюбляюсь вовсю в молоденьких красоток!
*ольга* *** ***
Нормально. Ненормально для здорового мужчины было бы на девушку внимания не обращать.
Член ровесников не ищет
повезло девушке!
Иван Чегодин
Когда кого то волновала чужая мораль- всегда деньги открывали все двери
Олег Трегуб
Леонид Жуховицкий (советский писатель), его пятая жена (разница 46 лет) и их дочьНичто не ново под луной....)
Хотя дяденька может просто играть))
Мужчина слишком самоуверен. Но девушки разные бывают, хз.
Rasim Amir
Бывает... Хотя считаю, что разница больше 10 лет - это конечно много.

Однако, опять же личное мнение - если людям хорошо вместе, то уж точно не моё дело, лезть в их дела.

Разница в возрасте:

Уиллем Дефо и Джада Колагранде: 21 год;

Робин Райт и Климент Жиро: 21 год;

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: 11 лет;

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни: 17 лет

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен: 17 лет

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли: 19 лет

Аарон Джонсон и Сэм Тейлор-Джонсон: 23 года

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг: 23 года

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: 25 лет

Вуди Аллен и Сун-И Превин: 35 лет

и список можно продолжать :)

У каждого своё мнение на данный счёт...

ПиСи:
кому интересно описание этих пар и фотографии, статья "И стар, и млад: 10 пар с большой разницей в возрасте":
https://www.marieclaire.ru/psychology/8-par-s-bolshoy-raznitsey-v-vozraste/

Мая ну Вуди-то зачем в эту кучу! он извращенец)))
Если может, то нормально.
Gali Sadyrov
Мало информации - как показывает симпатию? Какие знаки внимания оказывает? Этот мужчина женат или разведён? Девушка в 21 год уже сама должна понимать, что такое хорошо, а что такое - плохо и когда её границы нарушают - пресекать это сразу, а не думать : нормально это или нет. И не важно, кем этот мужчина и кому приходится. Есть её тело, её желания и только она сама устанавливает свои правила и показывает мужчинам - как с ней можно обращаться, а как нельзя.
член ровесников не ищет
Atash Atashev
Нормально или нет, зависит от многих факторов, включая социокультурные нормы, правовые ограничения, общественные взгляды и принципы, а также личные убеждения. Разница в возрасте может создавать некоторые этические и практические проблемы, особенно если в отношениях есть зависимость или неравенство власти. Важно, чтобы обе стороны чувствовали себя комфортно и согласились на любые взаимоотношения. Рекомендуется обсудить эту ситуацию со всеми заинтересованными сторонами и обратиться к местным законам и ценностям для получения более конкретной информации и совета.
Ирина Патечук
Алексей Музалевский И взять справку у соседей с какой девушкой можно общатьса !!!
А почему не норма? Возраст согласия достингнут, на этом все
Закон разрешает, если есть обоюдное согласие
нет
это великолепно! он молодец!
если этот вопрос задать этому мужчине, он, конечно, ответит -"нормально",
а если его сыну ответит -"Ненормально". Поэтому....
да
Хз,у меня любовница в два раза меньше лет,,, и пусть завидуют молча трахари плесени
Катя Сапрунова
было б хуже, если бы девушка была девушкой его сына. А так вполне всё ок. Любви все попкорны.
Асия Ахтаева
он в Вас увидел гораздо больше чем ваши сверстники
Для извращенцев нормально, для нормальных людей нет
Dilfuza Usmanova
Николай Нашатырёв Ну вот и я так думаю
Вариант нормы, возраст еще зрелый, да и вкусы у всех разные, да и мы Его не видели, может Он как Джаред Лето или Михаил Пореченков, кстати две противоположности, один слащавый и моложавый, а другой брутальный и статный. Для типажей подобных им, вполне присуща самоувернность.
Да, было бы странно не замечать молодое, красивое и привлекательное тело. Это не педофилия, Вы взрослая женщина. Чему удивляетесь?
Николай Нашатырёв Мне кажется, большая разница в возрасте всё таки
Махаббат Альмуханова Жостко но четко 100%
неприемлемо такое.
Инна Воропай
Нормально. И по закону тоже нормально.
Да вполне, тут возможна и просто симпатия, как к возлюбленной сына и будущей невестке и нечто большее, зависит от того, как показывают симпатию, зашли в душ когда девушка его принимала и не захотели уходить? Или речь о комплиментах? Возможно какой-то подарок сделали дорогой? Если это комплименты и нежность то ничего особенного, к 50-и годам мужчины обычно уже отцы, мало кто в обойме остаётся, но ценить прекрасное или красивое не перестают и в таком возрасте.
Если она не против, то - нормально.
Кисуня Кискис
в обществе - разное отношение к такого рода союзам.
просмотрите примеры из соц.сетей,в шоу-бизнесе,в "жёлтой прессе".
многие ток-шоу на этом и строятся.
Ну если девушка свободна и мужчина тоже, то да, а там выбор за девушкой! Кто-то любит постарше
Sexy Bala6Ka Mirla6Ka...)
В этом мире всё возможно
ну, это кризис среднего возраста мужчины. С точки зрения общества ненормально, так как чаще всего связано с разрушением семей. И самое главное очень редко у таких пар есть совместное будущее, так как разность интересов из-за возраста. Но исключения всегда возможны.
Она совершеннолетняя, так что да
нравится помоложе прост))
Многих зрелых мужчин привлекают молоденькие девушки!!