Прочие взаимоотношения

Как должна вести себя приличная девушка, если на неё напал маньяк?

Подруга говорит, что нужно начать говорить какую-то чушь или делать какие-то неадекватные действия (танцевать, например) , типа маньяк должен испугаться и убежать))))
Татьяна ***
Ваша подруга абсолютно права! Самое лучшее в этой ситуации вести себя не адекватно! Например, вонзить шпильку туфли ему в стопу, а потом коленкой в пах, потом исполнить, жест рукой, нанося удар в глаза, а когда упадет, как истинный танцор начать бить ногами в живот и горло! На последок, можно исполнить па, вонзив шпильку в ухо, и повернуться на ней на 360 градусов! А потом позвонить в милицию и сообщить, что убили человека, но говорить надо спокойным голосом!
Baur Katala
Лучший ответ
,,,,ОтЪдать !! (( Всё !! ☺☺♪
Сам напал-пусть сам и отбивается)))))))
Ольга Мачалина
порядочно с маньяком себя вести, то есть по порядку ему объяснить, что не на ту нарвался!)))))
Никалай Ждек
Можно заорать какую-нибудь блиберду прямо в ухо и сказать, что теперь он проклят)
Маньяки просто так не нападают. Может вы маньяка с насильником путаете?

Маньяк. Допустим, ваш муж любит вас и ревнует вас к каждому встречному. И вот, он однажды видит, как вы незнакомца похлопываете по плечу, а потом убивает его из ревности. Именно так ведут себя маньяки. Но, в отличие от простых убийц, маньяки всегда подразумевают серию убийств.

Насильники - это абсолютно другая категория. Читать по этому поводу лекцию здесь не буду, но лучшей защитой здесь будет являтся - отсутвие повода. Как правило, жертвами становятся девушки легкого поведения, с узенькими шортиками и красивой внешностью. Как бы это не звучало, но лучший способ защиты во время нападения насильника для девушки будет являтся физиологический процесс: "Обосраться". Если девушка обосрется в этот момент, насильник сразу потеряет интерес (если конечно же это не психически больной извращенец).
Николай Лишин
Ната Нескажу Про маньяка не скажу, а вот насчет обосраться это сильно!
Расслабиться и получить удовольствие
мне интересно когда маньяк нож приставил к горлу, как неадекватно танцевать то надо????)))))))))))))))))))))))))
задери юбку, ему спусти штаны.. . и подумай, кто быстрее сможет убежать?)))
Яна Фоменко
Твоей подруге вымыли остатки мозга
наверное...))))) )