Прочие взаимоотношения

Если на вас нападет маньяк... как будете защищаться?)))

В зависимости от того с чем он напал) Но разумеется, предугадать невозможно) Если ты девушка (а чаще всего именно девушки подвергаются нападению маньяков), то сил у тебя наверняка немного, НО почти 100% тяжелая сумка. В ней наверняка есть ключи - вскрой маньяку глаз. Если есть ручка - распиши ему сонную артерию (это на шее). Если есть нож (как у некоторых), то порежь ему что нибудь. Сначала попробуй руки, чтобы он увидел кровь. Большинство маньяков боятся вида собственной крови. Не прокатило? Ткни ножичек в ногу.

Нет подручных средств? У тебя же руки с ногтями! Дави на глаза - ослепи маньяка. У тебя есть туфли на каблуках - наступи на ногу или пни в колено. Я не поклонница данного способа, ибо мужиков мне жаль, но можно и в интимное место стукнуть. Опять же имейте ввиду - при таком ударе мужчина еще секунд 10 останется дееспособным и успеет тебя вырубить одним хорошим ударом.

И все же к чему я веду) Если напал маньяк - все средства хороши. Не забываем, у нас есть статья за превышение самообороны, НО женщины за изнасилование не осуждаются. Будь маньячкой сама) Так тебя не посадят, а за превышение самообороны могут влупить больше чем маньяку) Еще и придется ему за моральный ущерб платить)

Думайте, решайте)
Музаффар Ахмедов
Лучший ответ
Девушка перепутала газовый баллончик с парфюмом и брызнула на маньяка ароматом от Шанель. И с криком- он же 5200 стоит! - забила маньяка насмерть
А какого пола маньяк?
Елена Нижикиойская Женского вообще бываеть?))))
Не ручаюсь за себя... особенно в состоянии аффекта... проверено
Каламкас Исина
Скажу: "У меня аллергия на маньяков! "
Айман Ыбраева
В суде адвоката найму. 105-я, всё таки.
Viktoria Kononenko
ХМ,, Х, Уем ему полбу дам!!!
Сделаю больно руками, ногами.
буду у бывать
посмотрю ему в глаза: D