Прочие взаимоотношения
Любила ли она? Тоска напала.
От неё уже месяц нет известий. Все было хорошо, просто в последние месяцы перестала общаться со мной. Виделись когда в последний раз, сказала, что не разобралась в своих чувствах спустя 2 года, я её наверное по прежнему люблю. А ведь говорила, что любит.. Я думаю, что если ты любишь, ты никогда не оставишь. Чёт тоска напала.
Не расстраивайся. Все наладится. Пусть разбирается. Типичная дурная эгоистичная баба. Ей по фигу на тебя. Наверняка, она не просто так разбирается в себе. Возможно ей подвернулся другой вариант, который ей кажется более перспективным, чем ты. Поэтому сейчас она его пробивает. Если не понравится, к тебе вернется, возможно. А оно тебе надо? Быть запасным аэродромом
Иногда оставляют, когда любят.
Это бывает по нескольким причинам:
1) она не уверена, что её чувства взаимны
2) она не уверена, что сможет сделать тебя счастливым
3) есть непреодолимые обстоятельства, из-за которых вы не можете быть вместе (далеко живёте друг от друга, разный социальный статус и т. д.)
4) она решила, что не нужна тебе
5) вспомнила старые обиды и решила, что вам не по пути.
Возможно, она тоже до сих пор тебя любит.
Это бывает по нескольким причинам:
4) она решила, что не нужна тебе
Пронеслись за годами года,
И слепому и глупому мне,
Лишь сегодня приснилось во сне,
Что она не любила меня никогда...
И слепому и глупому мне,
Лишь сегодня приснилось во сне,
Что она не любила меня никогда...
Любила она.
Расстались. Как знать кто любил, а кто нет.
Обменялись мечтами, зацепились душой
Возможно... в сердце останется тень...
Тень дыхания, тень любящих глаз, тень улыбок и тень проведённых вместе минут.
Как знать, быть может она утопает в слезах,
И Глазах ее: Тоска-одинока, безлика и зла.
Нужно верить, помнить, прощать,
Чтоб сожженное сердце научилось снова любить.
Обменялись мечтами, зацепились душой
Возможно... в сердце останется тень...
Нужно верить, помнить, прощать,
Видно что-то от тебя недоставало, т. к. взаимная открытая симпатия всегда мотивирует на следующие шаги)
Твоя проблема и миллионов таких как ты, что вы пытаетесь выставить простую банальную эмоцию как какую-то скалу. Все эти эмоции это приходящее и уходящее. Ты испытывал завышенные ожидания от чужих эмоций. Тебе надо признать тот факт, что твои эмоции и твои ожидания - это твоя проблема. И чем чаще ты будешь ждать от девушек что они будут всё время с тобой, тем чаще ты будешь разочаровываться. Никто кроме твоей мамы за твои эмоции переживать не будет, а потому ты либо их плодишь как сорняки, либо пропалываешь когда нужно. Ибо наивно ждать что девушки будут ставить степень важности твоих эмоций выше степени важности своих
и, чо, жизнь закончилась?
когда она говорила, что любила, она не врала, но это было в моменте на эмоциях, "надо разобраться в чувствах" перевожу с бабского, ты побудешь мой запасной вариант или я не могу тебя послать нах, совесть не позволяет, а что тебе мужик крепись, друзья, хобби, спорт, другие девушки, а её тотальный игнор, может еще и объявится
надо настроиться, что ничего с ней не будет - так будет легче