Прочие взаимоотношения
Когда девушки плачут при парнях, они ведь понимаю, что сейчас ужасающе выглядят ?

Да... но для них сейчас другое важнее... их эмоции... девушки очень на них концентрируются... не замечая людей ...тем более парней и как они выглядят.
нужно быть до мозга косте леди и женщиной с большой буквы ...чтобы всегда помнить о приличии и о том, как себя девушка должна вести... в 21 век это редкость
больше поплачут--меньше посикают
,,Я ! (( ухожу !

Stepan Saenko
Лол) Я раз в еб бывшей подруге, телефоном по ебалу) после этого бывшая)
Ни разу при мне девки не плакали. Боялись отхватить. Или просто стеснялись.
Украдкой посматривают на своё отражение, ,чтобы убедиться, в том, что хорошенькая и очаровательная.
женские слезы... я не могу процитировать одну хорошую фразу, прочла в книге но смысл ее в том, что плакать нужно только в трех случаях : когда выходишь замуж, покидая родительский дом, 2 когда рожаешь свое счастье, своего ребенка и когда хоронишь близких и любимых, остальное по х...
был у меня парень, он терпеть не мог моих слез... он ушел из моей жизни и жизни вообще, но его слова ...навсегда мне запомнились и теперь как бы мне тяжело не было, держу слезы при себе, поплакать могу только когда никто не видит..
Понимают . Но иногда настолько плохо на душе что слезы не в силах удержать
Думаю, им пофигу на это в такие моменты.
Честно говоря. Я без понятия что они думают. Но когда кто-нибудь плачет, хочется пожалеть.
Они не понимают, что это не надавит на жалость парня.
я знаю что у нее СПИД
Первый раз да, а потом приходят опыт и мастерство.
Не