Прочие взаимоотношения
звуковые эфекты так важны в сексе?
В сексе сильно заводит ощущение, что ты доставляешь удовольствие, волнуешь партнера. Постановыния, дыхание со звуком хорошо это обозначают. Способ коммуникации такой) ) , забота о возбуждении своем и партнера. Мужчине важно знать, что он молодец! Вот и порадовать возможность)
я как то об этом не думала) я во время секса ваще ни о чём не думаю )))
....Гы !
....ОСОБЕННО ! --(((((((( ГазЫ !! )
....и Хлюпанье.
....ОСОБЕННО ! --(((((((( ГазЫ !! )
....и Хлюпанье.
Ратмир Анесов
завидуешь соседям?
Рискну предположить, что для каждого третьего.
а Для чего.... чтоб было за стенкой слышно?
Лишь бы не квакала.)).
О, да!:)...: (
Очень важны! Женщина любит ушами! А как ушами любят мужчины!!!. это даже слов нужных не найти! Так что ни в чём себе не отказывайте, кричите себе в удовольствие, а соседи пусть завидуют )))))
Предпочитаю естественность, а кому по настоящему хорошо, редко издают громкие звуки. Иммитация озвучки порно - это для актеров.
лично для меня, это накаливает страсть.. . ну не как мышки же под одеяло прятаться...
конечно, особенно вздохи, ахи.
я не люблю смотреть кино без звука....
не важны, но с ними ОХХХО.... как здорово .можно шлёпанья, взгляды... и многое другое
Вообще, в сексе важно всё. А звуковые эффекты - это больше от того зависит, умеете Вы отпустить тормоза во время секса или постоянно себя контролируете. :)
Grollo&Capitanata[Healing Incantation2006
да
да, конечно)