Прочие взаимоотношения

Что для Вас важнее : семья , секс , любовь ?:))))

а где долары сша?))))
Фомин Александр
Лучший ответ
свобода
секс как приятное но необязательное приложение
но конечно не традиционная семья и не спиногрызы
Guldariya Tolep
Телевизор
Все важно! Все профессии нужны, все профессии важны! От так!
Азамат Ашабаев
три в одном,
Юрий Елисеев
всё это и многое другое!)))
Л*
Леруся *
совокупность
Здесь приоритеты неуместны.
Наверно здесь не стоит выделять что-то одно. Любовь -это очень сильно чувство, которое может иметь человек. Любой человек любил в своей жизни.... Она приносит радость и чувство полета, а когда любовь заканчивается что, что происходит? правильно.. подение, как будто ты летишь высоко и резко об пол. Если любовь прекрасна и сильна, то в ней далеко не главное секс. Главное доверие, взаимность. Но если любовь сильна, ты готов посвятить себя всему человеку. После долгих отношений наступает так скажем пора секса) люди получают от этого удовольствие, потому что рядом с любимым. Секс сближает. и сближает всех. просто это страсть, та неудержимая которую ты питаешь к человеку, но важно сохранять нежность. Для человека который любит все остальное неважно. Он хочет быть с любимым всегда. А здесь начинается семья... Есди рядом навсегда любимый человек, он подарил тебе детишек... что может быть прекрасней? вы теперь единое целое. Так что все эти слова очень тесно связаны... они важны для любого человека одинаково. Но наверно главное слово все же любовь. Ведь с нее начинается семья. Крепкая любящая и на века счастливая. А секс.. когда ты любишь это не грязное занятие.... это уже не секс а занятие любовью.
Цените и любите своих любимых. Они нас окрыляют и дают шанс жить...
Сейчас секс, потом будет любовь, потом будет семья.