Прочие взаимоотношения

Секс важная составляющая в отношениях?

Конечно) Секс - это процентов 50 отношений)
Остальное это общие интересы, цели, взгляды на жизнь, взаимоуважение
Жанат Сайдахметов
Лучший ответ
Отношения без каких-то чуЙств - возможны. Отношения без секса - обречены на провал. Либо это будет просто дружба.
Аня Рогачёва
Несомненно...
Нелли Шекоян
В отношениях вообще не важна, в любви и браке - да.
Однозначно..
Да, важная.
Очень важная.
Кирилл Дёмин
неотъемлемая ))))))))
Armen Armen
Допустим. Одному не хочется секса из за болезни, инвалидности и т. д. Ну бывает такое. Как вы думаете. Смогли бы наши бабушки и дедушки из за таких проблем бросить друг друга? Послевоенное время. Не было никакой порнухи, никакого потребительства и ученые не орали из за углов о том, как без секса жить плохо, можно заработать болячек. Ответ очевиден. Отсутствие секса не является причиной для разрушения семьи. Если только этот супруг не занимается им на стороне. Вот тут реально подлое отношение к родному человеку! Когда ты голоден, секс не такая важная вещь, как может многим показаться на первый взгляд. Проблема секса масштабна для современных людей, но каких то 10 тысяч лет назад, для первобытного человека было роскошью просто выжить и оставить потомство
Не получится достичь высот человеческой любви, если не укрепить фундамент в самом низшем, плотском проявлении этой самой любви.
Нет
Galina Perevozchikova
Важная, но не первостепенная. Резонанс должен быть и по верхним чакрам, как говорится, а то спустя годы, когда секс станет пресным, если пара не будет над этим работать, то на чём будут держаться отношения? Эмоциональная составляющая важна, и ментальная, и материальная, и интеллектуальная. Все важно)
полюбому