Прочие взаимоотношения

Если мои единственные друзья это алкоголь и интернет,это хорошо или плохо?

Верной дорогой идёте товарисч)))))
Марина Акумбаева
Лучший ответ
Инернет с алкоголем не совместимы, я так пить бросил, интернет меня вылечил!
Друзья еще ладно, хуже, когда они заменят семью . .))))))))))))
крыша ещё не съехала...
Людмила *****
И то и другое - зависимость, - это не есть хорошо!
Дела конечно плохи.
Александр ***)
...значит дела совсем плохи... интернет куда не шло, но вот "зеленый змий" не очень хорошо.. . вам нужно влюбиться срочно!...
выбирай интернет ;)
Алиночка *
Да ладно будет растраиватся, возьми себя в руки приложи усилия и всё наладится)))
да пусть будут, друзья всё таки.... (хм!)
1. Это хорошо -- на тебе классно зарабатывают деньги поставщик интернет услуг, производители алкоголя, компьютерной техники, еды и т. д. :)
Прикинь на тебя работают сотни людей!!!! Ты крут!! !

2. Это плохо -- ты довольно быстро приобретешь себе массу проблем со здоровьем: печень, почки, позвоночник, желудок, глаза, суставы и конечно же геморрой (о! ! к варианту №1 подключаться фармацевтические компании) .
И довольно быстро станешь алкоголиком, что ускорит процесс уничтожения организма :)....И в итоге -- если до этого окончательно не съедет крыша от инета ;) и ты не поможешь себе ...то лет около 30-35 ты покинешь этот, ненавистный в данный момент тобой мир и тебя вынесут вперед ногами в цветочках, худого-худого (предсавляешь твоя мечта!!!! ) от цирроза печени.... И столько сотен людей потеряют потребителя их продуктов труда.... это очень плохо... .

P.S.:так что всё в этом мире отностительно, мой друг.. .

ты еще телевизор возьми свою компанию вчетвером веселее