Прочие взаимоотношения

Как может считать себя нормальным человек, у которого лучшим и единственным другом является кот?

Анна Панасенко
обижаешь... (
я тож друг, хоть и виртуальный (
Татьяна Ивженко
Лучший ответ
а чем он - не нормален?
и кто. . определяет границы нормальности? ?
ужели автор вопроса. .
раз взялся осуждать?
люди, которые любят животных - мудры. .
и нам бы поучиться у них - доброте, искренности, заботе и вниманию..
Что же делать, видно, люди сильно его обидели - вот и замкнулся человек...
Ну что такого???? Кот тоже человек.. . Я так просто обожаю котов
Карам Карам
зато такой друг не сделает больно
Rava Xabibullin
У каждого свои заморочки в голове.
Может, может)) ) Они подтвердят)

Ichigo Kurasaki
у меня собака то пожалуй лучше чем кучка людей ] ]
кот тебя не предаст
Евгений Ланге
Это не так и страшно! Человек, который любит животных не может быть плохим, у тебя будут и друзья и любимые
Котов в дружбу не заводю
Вот так и может))))
Igor Savenko
Раз считает, значит может - плюрализм...)))
Любовь Бызова
Не единичный случай ...я тоже знаю, такого человека ...
это и есть одиночество, когда поговорить не с кем, только с котом
Про нормальность не сужу ...вроде адеквактен... ему видимо проще общаться с котом, чем с человеком
Имеет полное право! Потому что он обычный человек, каких много.
Человек нормален!!! Просто его ОБИДЕЛИ !!!
может.... самый хороший друг.. . в душу с вопросами не лезет.. . никогда не сдаст и когда плохо, молча придет и будет рядом, коты это чувствуют...
Этот человек вполне счастьлив, по сравнению с тем кто разговаривает с трактором...))))))))
Hikmat Anarkulov
А для кота Вы -хозяин.
Ольга Ломакина
а почему кот не может быть другом, сидит себе тихо рядом :))
все очень просто и логично - наши питомцы (коты, собаки пр. зверушки) будут нашими друзьями до тех пор. пока не научатся говорить )))
Ashat Baiganov
это даже очень нормальный челоаек. лучше дружить с котом чем с кем попало
Nikolai Kukharev
Вполне себе может_________________________)))
Это такая защита, позвольте ему защитить себя __________)))
Вполне! Или собак - лучший друг!
неее так низя !
у человека должны быть друзья !
Ну, а почему бы и нет. Может человек в людях разочаровался, люди предают, врут, продают, а зверушки - нет.
Алексей Ерёмин
Коты очень хорошие друзья) Им можно доверить все свои секреты)))
..иногда кот лучше друзей...
Анна Дубровина
у кота не получается -стать врагом!!!
Евгений Клещин
Порой зверьки-животный лучше, чем человеки. (
Oraz Jumayew
Если бы кот заговорил, наверное, он тоже бы не оказался лучшим другом.
значит человек социально неадаптированный.... к психологу нужно.... так как, я не верю, что все вокруг дураки.... и все таки, если этот человек так считает, значит он центральный... -))))
Жанна Ищанова
ужас
никак не может
можно назвать добровольным отшельником :-)
Анна Маштакова
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю своего кота! "
если нет духовной близости ни с кем. то и в большом городе можно быть одиноким...
Каждому своё!А может человек стеснительный!
Если все люди сволочи, а остались одни нормальные животные, то ничего странного нет.
А что нормальный кота ненавидит, он его пинает и другом не считает?
*лиля* =)
обжегся наверное раньше в отношениях, поэтому нашел выход
очень одиноким
T*
Taya **** Taya ****
Черезчур он общительный, этот ваш человек. Точно псих. Вот у меня есть два друга - Стасик и Жора (это мои тапочки) . И больше нам никто не нужен. Вот я - нормальный.
Леся O XD шутка дня=)
Не повезло
Юрий Бунь
эээ.. . а что здесь плохого?
молодец
За то он никогда не предаст.
Конечно он ненормален! ! Вот у меня кошка и ещё собака)) ) вот у меня всё в норме)
нормальным себя может считать любой, даже если он таковым не является. и что вообще значит "нормальный"? может это мы все ненормальные, а те кто сидит в психушке, говорят правду)
Хороший вкус.
Надеюсь, он уже научился мяукать ,