Прочие взаимоотношения

Вы считаете это нормальным?

Мне 18 лет, девушки толковой не было, секса с девушкой (нормальной) не было, был только с проститутками. Я сижу целый день дома, друзей нет, девушки нет и не охота выходить на улицу... холодно :( Я живу на тухлом компликсе, где после 6-7 вечера никого нет. у меня уже были идеи насчёт суицида! но я понял, что не стоит это делать, еще всё в переди, но я конечно понимаю что через 2-3 года у меня будет дафига девок, но ждать не хочу я!! я уже начал ходить в качалку, но всё же! что мне делать?
Akmal Yusupov
нет это не нормально, что делать -жить дальше
Юлия Городецкая
Лучший ответ
странно. с чего ты взял что через 2-3 года будет дафига девок?
об образовании думай и саморазвитие!
куда спешишь? смени ник и все изменится
Wassilij Kim
будет, у тебя все.... не переживай....
Оля Савченко
Клево! Конечно, пора уже умирать. На том свете девок у тебя будет точно завались:)
да не будет у тебя через 2-3 года девок! ты по ходу просто неудачник )))
оооой, по моему это все от безделия... знаете, очень трудно вернуться в общество, а самое главное, почувствовать свое место там, среди людей, какое-то время просидев дома без дела. Для меня самое худшее время - это когда досрочно сдана сессия... сидишь дома, никуда не выходишь, т. к. хололно, хотя одинокой я назвать себя не могу. Но вот я одна какое-то время... и как же потом трудно вернуться к активной жизненной позиции! Что вам посоветовать? Начните с малого! Выйдите в магазин, прогуляйтесь, с бабками в конце концов о погоде поболтайте )))) Почему сидите дома? Не учитесь? Идите работать! На каникулах? поезжайте в горы, освойте сноуборд или лыжи, коньки. Просто наслаждайтесь жизнью. Это сейчас трудно представить, сидя в тухлых домашних стенах, но стоит начать и все изменится. Не зацикливайтесь на девушках, живите своей жизнью, не заметите, как они к вам потянутся ))) Я понимаю, советовать легко. Но не стоит превращать свою жизнь в болото. какой бы она не была. Ведь секс и девушки не единственная радость в жизни!
Нет, это ненормально. Отношение к жизни измени сначала. Если так будешь продолжать, то и через 2,и 3 года будет так же только секс с проститутками, девушки толковой и подавно не будет... Для начала относись уважительно к девушкам (Не девки!!!), договорились? А о суициде думают только слабые люди, которые не в силах изменить что-то в своей жизни, им проще руки на себя наложить...