Прочие взаимоотношения
В одном фильме сказали: "Какой нормальный отец учит дочку драться? " Я считаю, что нормальный
как раз и будет учить этому. А вы как думаете?
я свою с 4 лет учить начал по мелочи... раз, правда скандал был - троих пацанов из класса побила, чтоб не приставали... и сам с фингалами походил пару раз
зато хотя бы немного я за неё спокоен, ей уже 15...
это нормально для нашего общества, девушка будучи ребенком должна уметь себя защитить!
дураков сейчас много, а мужчины ведь не помогут если что.
Xalid Pasayev
Помогут, но не каждый на это решится..
я не учила и ни кто не учил . занимается спортом, ноги накачены, рука тяжелая, берет за шкварник и на пол пацанов кидает . боятся ее, да и вообще на любую силу найдется еще сила сильнее, лучше не учить ввязываться в драки
Altywa
жуть какая, а как замуж выдавать ?
Подобное умение в жизни может очень пригодиться. Но мало уметь драться, необходимо знать и понимать как и когда применять это умение.
ненормальный!!!! У девушки-женщины есть (от природы) масса способов решать конфликты. А приучив ее махать руками-ногами вы обрекаете девочку на оределенный (невысокий ) уровень общения, культуры, жизни.
Это из личного опыта - слава богу вовремя схватила папу "за руки " и начала прочищать доче мозги. На счету у дочи - сломанный палец у одноклассницы, синий нос одноклассника и выбитая коленка у какого то мальчика.
Xalid Pasayev
Перечислить эти способы)
да. моя когда подрастёт, я её с собой буду в качалку брать приучать к спорту.
Моя то в клюв нормально приложится . И мужику . И слава Богу .
Конечно
-Я считаю, что нормальный... (цитата)
-А в племенах Зимбабве считают, что вставлять перья в попу это нормально.
Нормальность, величина непостоянная. Из этого следует что вопрос крайне индивидуален.
Считаю, что каждая девушка должна уметь выбить глаза насильнику, используя длинные ногти. Тогда и ублюдков станет меньше.
Xalid Pasayev
Этому научит мама)))