Прочие взаимоотношения
Мой лучший друг сказал, что у меня нимфоманские замашки. Это плохо?
Однажды, одна моя подружка из барделя она была, что по соседскому дому... ну и с проститутками дружить нужно, дружба ведь иррацион пАнятие.. блин, вот, она кА мИне подходит, и говорит мне сразу, даже не здороваясь... --а пойдем со мной я тебя хочу... Ой блин, неожидал как-то, говорю я ей... так пугающе, ну и в чем причина такого поведения... Нимфа; ну конечно я ее успокол, типа чупа чупс сразу взял, там сигарочку потом потянула Она, и чтоб желание отбить хоть как то... Ну пососала он чупа чупс, выкурила сигарку, ну и что, ведь не по мужски пользоваться слабинкой женщинки... Болезни подобно это являние. Ну и потом бесплатный сыр всем известно где бывает, да и Сыр я только Рокфор предпочитаю в М лОмтиках...
кому -то и приятно
когда я стал твоим лучшим другом?))))))
Встретимся?))
Нурбек Дарменов
"Мы встретимся, Атос! Мы обязательно встретимся!"
Нимфоманские замашки, бисексуальные повадки, проститутские походки - все украшает женщину. если форма не определяет содержание...
Некоторые девушки которые демонстрируют свои нимфоманские замашки пытаются таким образом вызвать интерес у противоположенного пола, чаще всего это не очень привлекательные и невостребованные самки, но с нимфой ничего общего не имеют, а настоящие нимфы от этого, на самом то деле очень страдают и не хвастаются этим.
мужчинам некоторым нравиться.
ну как ты сама считаешь?
Нет, есть такие же молодые люди из числа которых ты и можешь выбрать себе пару. А если не секрет откуда у твоего друга может возникнуть такое мнение? Это проявляется только в близких, т. е. в интимных отношениях. Ну если это так, то это только тебе на пользу, точнее если это будет распространятся на человека тобой любимого и понимающего тебя, и такого же любвеобильного, что не редкость.