Прочие взаимоотношения

Откуда в вас буржуйские замашки!?)))

По пять машин))))
По две квартиры)))
Виллы загородные))))
Бриллианты в сейфах))))
Ананасы с рябчиками в конец))))))
Забыла указать еще:
Что машины антикварные (ну в смысле на помойке найдены).
И квартиры в *хрустальном захолустье* без отопления и ванны.
И вилла с удобствами на дворе.
И бриллианты из бутылочного стекла своими руками выточены.
И в качестве вишенки на торте - куриная ножка с соленым огурцом.)))))))))))))))
Роман Вяхирев
Лучший ответ
Видно в родне, буржуины были!
мы люди Энтилегентные из высшего общества )) у нас 5 квартир ..
Виктория Волк
Александр Дьяков Насосала)))))))
вкладываю деньги...
не попу же ими вытирать!
Это точно не про меня ))) у меня тут недовольство и рабочее восстание )
буржюев сдесь нет
Стоило меня по таким мелким вопросам отвлекать от фуагра и вынимать из джакузи))
Sobir Toirov
Светланка Фоминова За буйки не заплывай)))))
Там акулы))))))
А почему бы и не купить если дёшево стоит.. в жизни же всё пригодиться.
У меня эти замашки, отсутствуют....
Женя Ким
Не мне достаточно картошки жареной )))
дедушка Остап Бендер
Gani Shoiliev
От прапрадедушки, он был знатного польского аристократического рода) Речи Посполитой
"Я за разделение труда... ням-ням.. в Большом пусть поют.. ням-ням... я буду оперировать..."
Когда в 1917 году совки захватили власть, они тут же красными буржуями стали. Переехали в буржуйские дома, завели слуг, стали вести себя как прежние буржуи. Сперва они маскировались, а теперь открыто награбленным добром хвастаются.
Можно было революцию не делать. Просто буржуев поменяли все. А народ как был нищим, так и остался.
Tanja Roschina
ты еще про полнуюю ванну шампаньского забыла и трюфели со своего огорода