Прочие взаимоотношения

Друг познается в беде - согласны? И только когда плохо, отчетливо понимаешь КТО есть КТО?

Нет. Не обязательно... Многие познаются в радости...
Данияр Кузбаев
Лучший ответ
Эльвира Сариева Вечерочка НЕЖНОГО!!!
И больнее всего, когда предают друзья...
а у некоторых.. и в биде...)))
согласна на все 100%)))))
Не всегда.

Когда со мной случалось горе,
Подняться не хватило сил, —
Рук подоспевшее подспорье
Всегда в друзьях я находил.
А в счастье было тяжелее:
Друзья стояли в стороне,
Завидуя и сожалея,
Что помогли когда-то мне.
Сима Рукина
Это уже давно правило ..и не для кого не вопрос...
100% согласна!!!
Егор Кучеренко
И в радости тоже.
Нет друзей - нет разочарований.
Коля Дмитриев
я недавно узнала другую истину - друг познается в РАДОСТИ!
если он это выдержит - он настоящий друг (или подруга) ))
Да, именно в таких ситуациях виднее и именно в таких ситуациях можно приобрести друга
Однозначно Ты права!!!
Элина Захарова
Эльвира Сариева Здравствуй, Рома!!!:)
уметь радоваться счастью друга тоже показатель искреннего отношения, если даже не больший) поэтому настоящий друг поможет не только в беде, но и радость разделит))
Ast-Akkol Ast-Akkol
как правило да, но еще и очень важно, чтобы когда ты счастлива друг НЕ ЗАВИДОВАЛ (А) , а искренне за тебя радовался бы
Timurlan Museyev
Не всегда.... Зачастую и без беды такое о поступках мнимых друзей выясняется.... Как бы от них самих беды не ждать....
Олеся Иванова
о да!))) и твой "лучшие друзья" вдруг куда-то пропадают.... а поддерживают те на которых ты и не думал рассчитывать))))
Согласна, конечно.
Нет, не согласен. Посочувствовать и поддержать может и просто человек, который к вам хорошо относится. А вот искренне, без зависти порадоваться вашему успеху может только настоящий друг.
Друг временем познается, есть люди которые приходят и уходят помогая тебе в бедах, а есть люди которые в курсе всех твоих бед и если не смогут помочь, то поддержат тебя обязательно. И будут с тобой до конца со всеми твоими проблемами и радостями.
согласна) иногда есть такие друзья, что и врагов не надо