Прочие взаимоотношения
Можете закидать меня помидорами...) но сейчас отчетливо понимаю как я ненавижу ЗИМУ... ужас какой то а не время года...
сколько сил тратится на простейшую дорогу на работу..))) сколько вещей на себя надо одевать... вечно холодно... темнеет рано... мороз этот чертов... постоянные перепады давления..)) в общем полный отстой!
а как же коньки лыжи санки???)))
Алия Кобайдарова
ну это)))) переживу без них))))
кстати)))) мы на коньках поедем кататься???))))))
нетушки)) помидоры нынче дороги))) а зима пусть побудет)) все же мы северные жители))
Кабы не было зимы,
В этом нет секрета -
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
))на самом деле мне этот холод очень помогает пережить воспоминание об августе 2010 года))) как вот вспомню +36 в квартире и прям у меня бодрость духа накатывает)))
салют Гель))
В этом нет секрета -
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
салют Гель))
Алия Кобайдарова
Приветище..)))))
Помидоры чо, свои тратить?
Согласен. И на велике не погонять
А можно тухлыми яйцами закидать ? ))))))
Алия Кобайдарова
А вы жестокий человек..)))))))
Отвезите меня в Гемалаи))))))) отвезите меня на совсем))))) а не то я завою, а не то я заплачу))))))) а не то я кого-нибудь сьем!!))))))))))
Да уж, не Майами (:
Что-жы ты такая слабенькая? я вчера в -16,в тапочках и свитере, голой головой (кстати под ноль стригусь) в магазин за сигаретами 2.5 км ездил, не на авто, на квадроцикле. прекрасная погода! ))
а у нас только в банках. в одной бычки.. в другой -томат
Дома тепло, на улице для разнообразия прохладно, что корректируется теплой курткой, свитером и двумя штанами.
Обычный поход на работу превращается в приключение по покорению земель, где не ступала нога человека (буквально, так как снег не врёт).
-у меня так-то зимой День Рождение
Помидоры зимой не растут
Эмиграция в Израиль решает всё) да и в Москве поменьше народа будет)
Я всю свою сознательную жизнь зиму не люблю. Была бы моя воля, всю зиму лежала бы под одеялом или в горячей ванной.
Да?? Приезжай в Узбекистан!!! У нас вообще зимы в этом году нету!!!
:-)) :-)) :-)) :-))
нет вопроса