Прочие взаимоотношения
Женщины правда не понимают, почему их ненавидит так много мужчин?)
Почему же... знаю. Причины две: мало секса, либо его нет. Остальное-фигня.
Ненавидят те, кому не везёт с женщинами... так же как и орут, что женщинам нужны только деньги, те мужчины у которых нет денег
И не надо придумывать какие то замудрые причины)... тут все просто)
У мужчин, не обделенных женским вниманием, ненависти нет к женщинам)... я таких не встречала)
И понимать не хочу. Мне плевать . В конце концов ненависть обернется против них.
Я вам больше скажу, вы сами этого не понимаете)) как вообще можно всех под одну гребенку причёсывать
Жуков Сергей
Женщин можно обобщать по некоторым общим критериям. Это не означает, что все похожи.
Меня никто.
У меня 23 см)
Жуков Сергей
Указка?
А меня вы тоже ненавидите?
Жуков Сергей
Во мне ненависти нет, но я понимаю мужчин, которые ненавидят.
Это женонавистничество, к хорошему не ведет . Женщины поступают так, как им велит их инстинкты и эмоции . Сама система нарушает баланс института семьи, пропагандируя общественную мораль женопоклонения, дав много прав им, тем самым унижает мужчин .
..
Страна порабощает мужчин, чтобы всегда боялись, и не шли против системы или верхушки власти, Поэтому только мужчин зовут в армию, и Всегда будут детей оставлять матерям, чтобы выросли женоподобные мужчины, которые опять же не попрут против власти ...Отжимают имущество только у мужчин, чтобы РАБотали . А рекламы, сериалы, фильмы тоже порабощают мужчин " Мужчина должен !" завоевывать девушек и умирать за страну
..
Понимают, но что поделать им это нравится)
да ты шо?
Ненавидят потому, что им отказывают в интиме.
Отлично понимают
Жора)) ты фто?!)))
потому что никому не даю)))))) вот потому
Жуков Сергей
Слишком поверхностно.)