Прочие взаимоотношения

Друг познается в беде)))))))))))))) а ..подруга??))))))

Михаил Юдин
знаешь.... я давным-давно изничтожила их по отношению к себе как явление в моей жизни... .
ничего не могу сказать... .
есть та, с которой дружу с детства почти.... та, которой позвонишь в любое время дня и ночи (НЕ злоупотребляя этим, даже если до этого пару месяцев не общались по своим причинам, она в Хабаровске пока живет;), она тихо и ясно ВЫДАСТ все.... всё,что тебе надо в данный момент времени.... и я... знаешь, Мелл.... когда она ко мне приезжает в гости.... у меня такое ощущение, что будто и не было тех пары лет, что не виделись.... что она просто на кухню вышла и вернулась.... и ей прощаешь все,... кстати.... я за все 25лет дружбы так и НЕ нашла *причины* для того, чтоб что-нить ей простить)))))) или вовсе обидеться на нее... .
наверное, ЭТО и называется ДРУЖБОЙ... я не знаю....
Сергей Ботнарь
Лучший ответ
Честно сказать, не в чем, так же как и друг)
Сегодня он может помочь, а завтра продать
Михаил Юдин Доброго)))))))))))))
в койке с мужем
Привет)))) В постели познаётся... где ж ещё?)))
Иришkа Хd
Михаил Юдин Доброго,Жень))))))))))
На столе!)))).... Фиг кто поймет ответ!))))))))))
Игорь Болотов
Михаил Юдин Доброго,Прелесть)))))))))))))))))))ураааа именно там)
когда прикрывает тебя перед мужем)))))))
при появлении парня, в которого подруги обе влюбились
если не увела, твоего парня или у тебя за спиной с ним не встречается, то подруга! подруга пзнается в измене
в радости
когда угодно)))
друг познается в беде! ! а подруга в БИДЕ??
при появлении любовника миллионера))))))))
Михаил Юдин Доброго)
Когда у тебя все в шоколаде, а нее не очень везде.. . вот на этом и проверяется, зависть или радость за подругу.