Прочие взаимоотношения

Друзья познаются в беде!!! И те ког ты считал другом подводят тебя, а тех кого ты молча ненавидел поддерживают

нам помощь от врагов не нужна )) вот и все
Марина Иваненко
Лучший ответ
Может быть и так ...
Вика Олешко
Друзья познаются не только в беде. Иногда внезапная удача, счастье, везение в делах, богатство бывают куда большим испытанием для друзей. А вот враги мне никогда не помогали. Всегда пользовались случаем, чтобы добить, утопить.
так обычно и получается.. в этом проявляется правда жизни... в парадоксах)
Ну как было два друга один подвел меня и очень сильно а в другом появилась большая уверенность....
Алексей Матов
Так обычно и бывает. Но ищи везде позитив, могло случиться и так, что никто не поддержал бы.
это правда жизни, в жизни часто такое бывает!!!
Мисс Уилсон
друзья познаются и в радости, некоторые"друзья" не могут пережить твоих взлетов и успехов.
Согласна с предыдущими отвечающими в том, что ДРУЗЬЯ, как ни странно, познаются действительно в СЧАСТЬЕ! Пожалетьтебя будут РАДЫ (!) многие, а порадоваться искренне смогут только самые близкие, самые настоящие друзья! К сожалению, в мире очень много зависти, особенно в наше время... А если поддерживают те, кого "молча ненавидел", нужно быть особенно внимательной: либо ты стоишь спиной к пропасти и тебе помогают сделать шаг назад, либо.. . человек действительно меняется и не хочет больше "воевать"! (Часто именно мнение врагов открывает нам глаза, по крайней мере там хотя бы нет лести... ) Удачи!!