Прочие взаимоотношения
Если "ваш мир" mail.ru посетил незнакомый пользователь, что он в нем в основном смотрит ?
Если заходит на главную страницу, часто не смотрит на ваши блоги,ответы, фото ? А в ответ заходите на его страницу и что смотрите вы ?
Фото. Обламывается и уходит. Друзья в курсе, как я выгляжу. Для чего это знать случайным визитерам? Я же не на сайтах знакомств общаюсь.. . Блог, если совпадают хобби.
Когда все же наношу ответный визит, читаю "коротко о себе", смотрю, в каких сообществах по интересам зарегестрирован человек (о чем буду вести задушевные беседы с неизвестным человеком? ) Все-таки "добавить в друзья"... "друзья" меня настораживает - как можно так легко назвать другом кого-то, кто совсем не знаком?
фото.. .
ко мне в блоги заходят те, кто уже со мной знаком. .
друзей в этом мыле я не завожу.. . ссылку на ответы-убрала. .
теперь и фото закрыла.. . потому что чел один достал..
Как правило смотрит только мир, глубже не копает. Обычно к безразличным вовсе не хожу.
Я музыку смарю, и откуда чел. Вдруг сасет-ф табло палучит)))
незнакомцы обычно смотрят только фото, которые среди основных, и оценивают, а больше не заходят никуда - а жаль.. . я сама захожу выборочно - если ник интересным покажется)
В моем мире смотрят совсем не то, что мне хотелось бы показать людям.)) ) Заходят обычно в фото.. .
Я захожу в миры других по-разному, но чаще в блоги. Фото - очень редко.
Возраст
фото)) ) долго ищет какое моё а потом не выдерживает и спрашивает)))))
фото и блог
Фотки! :)))
фото и видео
видео смотрят чаще или блог. а я не смотрю кто заходит. мне параллельно.
фото
возраст
друзья
возраст
друзья
В основном фотографии, я редко захожу на его страницу в ответ.
фотки и анкету