Прочие взаимоотношения

Неужели нам хорошим парням ловить нечего? все девушки от нас бегут?))

Как говаривали великие:
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого–нибудь отъявленного подонка
И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Настёна Иванова ну с этим я соглашусь, хорошим тяжеллее
Может сами вы не тех выбираете?
так вы ищите тоже хорошую а не секси в короткой юбке, а то хороших вы даже не замечаете а потом говорите что их нет.
Настёна Иванова я только такюу и ищу себе пободную))
…женская логика: Подонок.. . мерзавец. . тварь.. . ВЕРНИСЬ!!!)))))
может надо самим задуматься почему от вас бегут?
Valeri Gyravlev
Думаеш им такие отношения с 'плохими парнями' идут на пользу? Просто нужно видеть пример ихних отношений ДО и ПОСЛЕ. ПОСЛЕ, тебе самому врятли захочется встречаться с теми страшилищами, в которых они превратились. Я такой пример увидел в виде своих бывших одноклассниц.