Прочие взаимоотношения

Вчера мимо меня проходила парочка, парень чтото рассказывал своей девушке, почти одни маты. Неужели девушкам нравятся такие

Ну может как человек то он хороший.
Валентина Суховерова
Лучший ответ
Ирина Ирина хаха)))) умница)))))))
Это быдло мимо тебя прошло. Мужского и женского пола. Они знают и понимают только матерный язык. Русский - только со словарем с матерного.
какая прелесть... почитаешь ответы ну прям куда деваться.... одни королевские особы живущие в дворцах)))
Andrei David
Татьяна Чехонина при чём здесь особы???
может это брат... и она привыкла уже))
Елена Игумнова
У каждого своя планка. А ещё люди ведут себя с другими так, как им вести себя позволяют.
И ещё...Раньше может быть мат и был прерогативой низших слоёв общества, но сейчас он уже проник во все группы и классы. Не то чтобы это уже норма, но дело уже как-бы вполне житейское.. . к сожалению...
НОРМАЛЬНЫМ девушкам.. . женщинам.. . ТАКОЕ и ТАКИЕ нравится НЕ может. От скудности ума это ...
Saule Tanibergenova
А этим не только парни страдают, но и девушки тоже. Иду я как то с работы значит (мой путь с работы домой и обратно пролегает через магазин) ну и прохожу через магазин. Ну и около этого магазина во дворе тусуеться группа ну не то чтобы девушек, девчата ещё школьницы. И там я такие слова услышал которые даже в детстве от бомжей ни разу не слышал. Ну я им естественно замечание сделал, они покраснели с стояли минут 5 молча и как мне говорят знакомые хорошо что тебя ещё не послали далеко и на долго. Вот с юнного возраста всё идёт, у большинства молодых людей мат считаеться крутостью и показателем того что они уже якобы взрослые. Но мы то понимаем что взрослости и никакой крутости мат не прибавляет.
Раиса Tazieva
они не с подвала выходили?