Такой, чтоб мог отвлечь, развеселить, что-ли.. . ) и защитить.. . В общем: клоун - телохранитель ...
Юлёк, знакомь меня срочно с этой дамой ...я чЁта ...жениться захотел ...
Прочие взаимоотношения
Зарплата женщины состовляет 5 000 евро! Вопрос: какой ей нужен мужчина????)))
Василий Ерохин
ты с ней знаком...)))
ну))))))))))))))))))))) )
у которого явно побольше))) )
в деньгах. . про остальное - умалчиваю))
у которого явно побольше))) )
Которого она любит, несмотря ни на что.. . Я полагаю.. . Здравствуйте!..
а нужен ли, если вопрос задан с позиции денег?
Иван Гайтота
..браво...молодой человек!!
)))..который бы зарабатывал хотя бы 5001 евро, чтоб чувствовал себя ГЛАВОЙ СЕМЬИ))))
Нарядная, страсть))) Юльчик, у меня расходы больше, Европа дешевле Москвы)
скорее всего никакой! ну с зарплатой меньшей ей не нужен, а с большей она не нужна, ну раз так зациклена на деньгах!
А разве от зарплаты зависит какой нужен человек с которым прожить жизнь.. .
у каждого своя планка и человек выбирает именно того кто нужен и важен :-))
Василий Ерохин
На какой ты там вечерний Плзень за шторкой смотрела, давай колись...)))
Да какой угодно ...при всей своей прелести 5000 евро, живого мужчину ...ни как не заменят....
Полицейский или сотрудник прокуратуры, чтобы отмазать мог, если что.
По крайней мере, я бы не жил с такой, я привык сам содержать свою семью. С такой точно язык будет в одном месте. Ей нужен альфонс)))
КОторый получает 10 000 евро.
итак ...тот который заменит ей все
сериалы и научит играть в сериал
под названием жизнь.. . тот у которого
всегда есть туз=мудрость и
десятка = интерес.. . тот кто является
Джокером в этой игре а джокер это
настроение короля.. . а настроение правит
этим миром.. . тот которому не нужны
деньги и поэтому их у него нету... .
тот который без денег меняет мир
и людей.. . тот который ...который
нужен.. . ведь если человек не нужен
то тогда не нужно ничего.. .
сериалы и научит играть в сериал
под названием жизнь.. . тот у которого
всегда есть туз=мудрость и
десятка = интерес.. . тот кто является
Джокером в этой игре а джокер это
этим миром.. . тот которому не нужны
деньги и поэтому их у него нету... .
тот который без денег меняет мир
и людей.. . тот который ...который
нужен.. . ведь если человек не нужен
то тогда не нужно ничего.. .
5000 евро в год?)) ) Сама выберет, 200000р в год это не так много))
Василий Ерохин
5000 евриков в год, это вообще ничего...)))
nastoiawego
ей нужен явно мужик который классно потратит на себя ее деньги))))))))))) ) потом ее обанкротит и будет до конца дней с ней жить и пилить какая она дура что все просрала и живет на его пять тысяч рублей
с которым ты забудешь про свою зарплату)
Тот, который сможет отмазать её от тюрьмы когда выяснится откуда эти 5 штук евриков в месяц...
На все 100... процентов
Который спустит её саму и её ЧСВ на землю....
Светлана Дорофеевa
а что такое чсв- чуство собственного а в - это чего
мачо атлетического телосложения, с навыками домработницы и безропотным характером. Всё то же, что требуют мужчины от женщин в обратной ситуации.
Причем тут деньги? Намек на то, что мужчина должен быть богаче?
Я вас разочарую. Была девушка очень богатая, а парень бедный. Так он у ней не капейки ни взял, мороженое, кино, подарки, всегда за неё платил, даже в кафе.. . если у него денег нету на кафе, то поедим мороженное на лавочке. Но от неё ничего нельзя брать. Такая мораль. Так что деньгие не имею значение какие у ней. Её деньги - это только её деньги. Мои деньги - это и на неё деньги тоже.
Хозяин в доме. И лидер семьи.
По деньгам? ЛЮБОЙ!!!
Вопрос встречный: Кому такая нужна? Олигарху? Ему такие не нужны. - Нет заметного преимущества. Бедняку? Конечно нет. - Обвинят в альфонизме.
Вывод: ей нужен просто мужчина без рыночных взаимотношений:)